Год 2016 не станет исключением, тем более, что управляет им веселая и игривая поклонница все нового и оригинального – Огненная Обезьяна, пишет Cluber.com.ua. Исходя из этого, практически каждый человек заметит обновления в своей жизни. Однако будут и те, чья жизнь может измениться кардинально. Кто они?


Для представителей знака Рыбы год обещает начаться вполне спокойно и даже буднично. Ничто не будет предвещать перемен, к которым Рыбы не особо и стремятся. Однако жизнь распорядится иначе. Обычный легкий флирт, без которого Рыбы не представляют жизни, обернется головокружительным романом, заставившим этих личностей пересмотреть собственную жизнь и усомниться, правильный ли выбор сделали они, женившись или выйдя замуж несколькими годами ранее. Весьма вероятно, что окончание весны и лето Рыбы проведут в душевных терзания, муках и метаниях между семьей и появившейся любовью. Звезды говорят о том, что переломным моментом станет сентябрь. Именно осенью Рыбы окончательно решат для себя, что необходимо жить без обмана и перестать скрывать свои истинные чувства. Окончится это уходом из семьи и началом новых, искренних отношений.


С начала 2016 года многие Водолеи будут пребывать не в лучшем расположении духа. Многие личности этого знака будут испытывать чувство обреченности и краха. Вероятно, на это повлияет увольнение с работы, проблемы в семье или имеющееся заболевание. В любом случае Водолеи будут подавлены, часто будут задумываться о том, как жить дальше и как выйти из этого депрессивного состояния. Решение придет неожиданно и с той стороны, откуда Водолей его совсем не ждет. В начале лета этому человеку предложат достойную работу, для которой, однако, придется, отказаться от прежней размеренной жизни. Вполне вероятно Водолею предложат покинуть страну и отправиться за рубеж. От предложения не стоит отказываться, так как кроме работы представитель этого знака заведет новые знакомства и связи, а может быть, найдет свое предназначение.


Ключевым изменением в 2016 году для представителей знака Дева станет карьерный рост. Причем, скорее всего, это будет не рост, а настоящий головокружительный взлет, который сделает из некогда рядового сотрудника фирмы – настоящего функционера, способного руководить крупным предприятием, а то и занять достойное место в правительстве. Начнется все неожиданно. Из-за стечения обстоятельств Девам предложат на время заместить собственного начальника. Это и станет отправной точкой для роста и развития. Решения, которые будет принимать этот человек, и его организаторские способности будут заметны уже с первых дней руководства, а потому ни для кого не станет удивлением скорое назначение Девы на ключевой пост. Однако и там представитель зодиакального знака долго не задержится, так как популярность его начнет распространяться за пределы сферы деятельности. В итоге, к ноябрю 2016 года Девы с удовольствием отметят, что за год их жизнь изменилась просто кардинально, а самое главное, в них будет заметен потенциал для еще большего роста.

Поделиться
Комментарии