1. Он всегда хвастается вами.
Если вы получите повышение на работе или выиграете билеты на концерт, то он не может устоять, чтобы не рассказать об этом всем, с кем вы пересекаетесь — еще даже до того, как вам самой придет это в голову. Потому что он — ваш самый большой фанат (возможно, после вашей мамы).

2. Он готов пойти ради вас на жертвы — и вы с радостью сделаете то же самое для него. Он готов переехать в другой город, чтобы быть рядом с вами, если вы получите новую работу или закончите учебу, да и вы сами тоже готовы последовать за ним, если ему поступит предложение о работе в другом городе.

3. У вас одинаковые ценности. Вы оба хотите детей и готовы разделить заботу о детях поровну. Или вы оба хотите детей, и он хочет взять длительный отпуск по отцовству. Возможно, вы договорились, что каждый из вас может ежедневно уделять 45 минут только самим себе, например, чтобы ходить каждый день в спортзал, или у вас есть общие планы через пять лет купить дом и переехать в пригород. Вы знаете, что у вас одинаковая позиция по самым главным вопросам, потому что вы их уже не раз обсуждали.

4. Даже после многих лет вместе он продолжает ухаживать за вами. Он открывает вам двери и доносит вас на руках до входной двери, когда вы устали ходить на шпильках весь день и ваши силы уже на исходе.

5. Он не пытается вас изменить. Он знает, что вы иногда бываете неряхой, что не можете жить без своего любимого кота и совсем не умеете готовить, но его это все устраивает.

6. Когда вы думаете о том, чтобы выйти за него замуж, вас больше всего радует не свадьба, а возможность провести всю свою жизнь рядом с ним. Свадьба — это конечно весело, но вы с нетерпением ждете не торжества, а медовый месяц после него, когда вы сможете остаться наедине с возлюбленным.

7. Вы пережили отношения на расстоянии. Это было сложно и страшно, но вы любите друг друга настолько сильно, что вы смогли приложить все необходимые усилия, чтобы пережить это время с мыслью о самом главном — наконец-то быть вместе, когда разлука закончится.

8. “Я скучаю по тебе” является не просто милой фразой. Это — ваша реальность. Вы по-настоящему скучаете по своей второй половине, даже если с момента, когда вы последний раз виделись, прошло не так уж много времени (например, часа два).

9. Вам нравится быть свободной и жить самой по себе, но вы бы все равно предпочли жить вместе с ним. Вы с нетерпением ждете каждого вечера, не потому что рабочий день подойдет к концу, а потому что вы ждете встречи с ним.

10. Он является тем, кому вы хотите рассказать что-либо в первую очередь: о работе, о друзьях, обо всех мелочах. Раньше вы спешили поделиться всем этим со своими друзьям, но теперь вы им звоните не так часто, как раньше. Они на это не обижаются, потому что видят, насколько вы счастливы.

11. Вы спокойно можете строить с ним планы на полгода или даже год вперед. Вы не волнуетесь, что вам придется возвращать купленные билеты на самолет, или что вам не потребуется “плюс один” в приглашении на мероприятие, потому что вы на все 100% уверены, что ваш мужчина будет рядом.

12. Вы можете плакать при нем и при этом не чувствовать себя неловко. Он знает, когда все серьезно и стоит волноваться, и когда вы просто расчувствовались от сцены в фильме.

13. Когда ваши подруги жалуются друг другу на своих супругов или парней, вы сидите тихо, так как вам жаловаться не на что. Вы не хотите хвастаться, но вам не приходится сталкиваться со всем тем, на что жалуются подруги, потому что ваш мужчина идеально к вам относится.

14. Он близко общается с вашей семьей и познакомил вас со своей. Он, не задумываясь, позвонит вашему отцу или бабушке, чтобы поздравить их или узнать, как идут дела, а вы считаете нормальным пойти на день рождения его племянника, даже если самого вашего мужчины там не будет.

15. Ему не наплевать на ваших подруг. Если у одной из ваших подруг выдался ужасный день, то он предложит вам поехать к ней и поддержать ее, или предложит пригласить ее в гости на ужин. Если вы давно ничего не рассказывали об одной из подруг, то он обязательно спросит, как там у нее дела.

16. Он позволяет вам изливать душу. Иногда, когда вас что-то расстраивает, просто необходимо поговорить с кем-то об этом. Его это ни капли не раздражает, и он всегда говорит, что вам не стоит за это извиняться. Единственное, что его тревожит в данной ситуации — это то, что вы расстроены, ведь он хочет, чтобы вы всегда были счастливы.

17. Он часто говорит, что вы выглядите великолепно, в неожиданные моменты. Именно в тот день, когда вы забыли с утра причесать свои волосы, сделать макияж и переодеть мятую футболку и растянутые домашние штаны.

18. Вы можете делать вместе различные дела, например, путешествовать, и ни разу не поругаться. Мы все видели ту несчастную пару, которая пререкается в аэропорту из-за того, в каком кафе им перекусить (или даже были участницей такого случая), в результате чего происходит ссора, девушка начинает плакать и, отвернувшись, демонстративно садится от своего кавалера подальше. Вы же со своим партнером можете обойтись без ссоры и при решении более серьезных вопросов.

19. Он планирует развлечения для вас двоих исходя из ваших предпочтений. Он не скидывает ответственность за составление планов на вас, а всегда помнит, как вы упоминали, что хотели бы сходить в какой-либо новый ресторан или посетить выставку в музее.​

20. ​Он много времени уделяет работе, но вы для него всегда на первом месте. Если вы попросите его пойти на важное для вас мероприятие, то он будет не против уйти пораньше с работы и поддержать вас. Он обязательно найдет способ закончить работу пораньше, потому что вы бы сделали для него то же самое.​

Источник - Cosmopolitan.com.

Поделиться
Комментарии