
18-летняя бельгийская принцесса Елизавета пока не так известна в мире, как герцогиня Кембриджская Кэтрин Миддлтон, но свою страну с “эффектом Кейт” она уже познакомила, пишет Woman Journal.
18-летняя бельгийская принцесса Елизавета пока не так известна в мире, как герцогиня Кембриджская Кэтрин Миддлтон, но свою страну с “эффектом Кейт” она уже познакомила, пишет Woman Journal.
Недавно девушка объявила, что после окончания школы намерена поступать в военный институт в Брюсселе.
Активную физическую подготовку к учебе она ведет уже сейчас, и недавно по Сети разошлись фотографии принцессы, делающей пробежку возле дворца. Фанаты вычислили, что на ней легинсы Liebaert Textiles, и продажи этого предмета гардероба удвоились за один вечер.
“Я проснулась в семь утра и получила сообщения сразу от нескольких друзей, отправивших мне фотографии Елизаветы на первых полосах газет”, — цитирует Daily Mail дизайнера марки Камиллу Либаэр.
Стремление покупать такую же одежду, как у представителей королевских семей, в прессе уже давно называют “эффектом Кейт” в честь британской герцогини Кэтрин (Кейт Миддлтон).
Кейт Миддлтон известна своим одновременно ярким и классическим стилем — в ее гардеробе есть интересные дизайнерские вещи, платья из масс-маркета и супердорогие брендовые эксклюзивы. Елизавета, определенно, тяготеет к такому же стилю. Во время транслировавшегося по ТВ праздника в честь совершеннолетия Елизавета надела лаконичное белое платье-пиджак…
Похожее видели на Кейт Миддлтон в 2017 году во время поездки в Польшу.
Возможно, в будущем Елизавете и Кейт предстоит встречаться как первым монаршим лицам государств. Кейт Миддлтон будет женой короля, когда британский принц Уильям займет престол (вслед за бабушкой-королевой и отцом - принца Чарльза). Елизавета, в свою очередь, прямая наследница отца, короля Бельгии Филиппа. Она будет первой королевой Бельгии по праву рождения - раньше наследование по женской линии не практиковалось.
Чтобы читать материалы Delfi было комфортнее, вы можете приобрести комплексный пакет или пакет без рекламы.
Заявление Мелании после президентства Трампа
Российский космонавт заснял неизвестные объекты в космосе
Сок этой ягоды подавляет COVID-19 на 97 процентов
В Турции убили Лоту Гули