
“Вечно молодая” жительница американского штата Кентукки Карен Расселл стала королевой красоты ради внучки. Об этом сообщает газета Daily Mirror.
“Вечно молодая” жительница американского штата Кентукки Карен Расселл стала королевой красоты ради внучки. Об этом сообщает газета Daily Mirror.
61-летняя американка поучаствовала в местном конкурсе красоты, чтобы доказать 16-летней внучке Шейлин, что нет ничего невозможного.
Женщина обошла молодых конкуренток, которые были вдвое моложе нее, и заняла первое место. На счету американки — уже пять побед.
“Иногда я хожу по подиуму на 18-сантиметровых каблуках, что весьма неплохо для 61-летней женщины. Я никогда не беспокоюсь по поводу своего возраста, потому что платье помогает мне почувствовать себя превосходно”, — говорит Карен.
”Я соревновалась с чертовски красивыми женщинами лет сорока и выигрывала. Я просто выхожу на сцену и стараюсь оставаться собой.
Расселл помогает молодым женщинам понять, что возраст - всего лишь числа. По ее словам, у нее никогда не было боязни сцены, однако трудность вызывает подбор подходящего платья под стать ее возрасту. “Быть королевой красоты - это не только про наряды. Это еще и про благотворительность и помощь обществу. То, чем мне и нравится заниматься”, - подчеркнула она.
Чтобы читать материалы Delfi было комфортнее, вы можете приобрести комплексный пакет или пакет без рекламы.
Почему механическая коробка передач намного выгоднее «автомата»
Иммунолог назвал самый опасный симптом коронавируса
Ушаков о том, почему латвийцы не верят в вакцину от COVID-19
Комаровский назвал места стопроцентного заражения коронавирусом