Овен. Возможно, что на протяжении всего дня вы то и дело будете испытывать раздражение по отношению к любым поступкам близких людей. Постарайтесь не доводить ситуацию до конфликта и сдерживайте собственные эмоции. Не самое подходящее время, чтобы выказывать свой характер и пытаться воздействовать на окружающих.

Телец. Не придавайте слишком большого значения тому, что подумают окружающие о ваших поступках. Постарайтесь не идти на поводу у обстоятельств и наметьте для себя четкий план действий. Возможно, вам будет достаточно сложно сосредоточиться на каком-либо занятии в этот день, так что ответственности лучше на себя не брать.

Близнецы. Любимые и близкие люди могут поставить вас в этот день перед выбором. Уйти от неприятной ситуации не удастся, так что постарайтесь правильно и рассудительно принимать решения. Возможно, от чего-то сейчас лучше отказаться, чтобы в будущем обрести двойную выгоду. Во второй половине дня не планируйте никакой активности.

Рак. Не самый подходящий день, чтобы планировать важную и ответственную деятельность. Большую часть времени следует посвятить отдыху. Обратите внимание на состояние собственного здоровья. На пользу пойдут любые манипуляции с внешним видом. Вот только в крайности вдаваться не стоит. Вечером можно навестить родственников или друзей.

Лев. Не самое приятное время для решения каких-либо финансовых вопросов. Попробуйте обратить свое пристальное внимание на более простые повседневные занятия. В этот день хорошо бы заняться домашними делами. Небольшая уборка, поход за продуктами и приготовление вкусного ужина помогут приятно провести время и расслабиться.

Дева. Если вы наперед знаете, что не сможете в срок справиться с поставленной работой — не беритесь за нее. Вы не только подведете человека, но и с легкостью можете заработать себе серьезного неприятеля. Доверять суждениям окружающих о вашей работе или внешности не стоит. Будьте начеку, чтобы не стать жертвой чужих игр.

Весы. Самое подходящее время, чтобы задуматься о положении дел на любовном фронте. Если вас что-то не устраивает в отношениях с партнером, то не бойтесь поставить его в известность об этом. В противном случае негатив будет накапливаться и в скором будущем выльется в огромный конфликт с отвратительными последствиями.

Скорпион. Любая активная деятельность и проявление инициативы в этот день приведет к совершенно противоположному результату по отношению к ожидаемому. Не стоит рассчитывать на собственное везение. Самым лучшим решением в это время будет побыть несколько в стороне от любых событий. Вечер лучше провести уединенно.

Стрелец. Не стоит прибегать ко лжи и изворотливости на пути к достижению собственных целей. Любая подобная активность в этот день обернется для вас не иначе, как полной катастрофой. Будьте искренны и честны с друзьями и близкими людьми. Именно это станет вашим главным козырем в любой спорной ситуации.

Козерог. Очень тяжелый день. Велика вероятность появления конфликтов и небольших бытовых неприятностей. Выход из положения помогут найти родственники или близкие друзья. Не нужно стесняться в трудную минуту обратиться за советом к окружающим. Вечер посвятите пассивному отдыху в домашней обстановке.

Водолей. День благоприятен для любых новых начинаний. Хорошенько подумайте, чего именно вы хотите добиться в самое ближайшее время. Звезды предоставляют вам возможность кардинально повлиять на собственную жизнь. Не бойтесь использовать обстоятельства. Окружающие с радостью окажут посильную помощь и поддержку в любой непростой ситуации.

Рыбы. Ни в коем случае не берите на себя чужую ответственность. Желающих отделаться от работы будет много, так что придется проявить твердость характера, чтобы не пойти у них на поводу. День хорош для неспешной кропотливой работы. Слишком активной и подвижной деятельности лучше избегать. Вечер располагает к небольшим посиделкам с родными.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии