Woman разыграл 3 комплекта по 2 билета на представление.

Победителями стали:

Jelena A
Алексей М
Марина А

Редакция свяжется с победителями! Всем спасибо за участие.

***

Волшебный восток, полный тайн и загадок! Великолепные дворцы, грандиозные рынки полные сладостей и специй! Богачи с караванами верблюдов, бедняги с открытым сердцем! Красавицы, которые способны движением пальцев превратить лед в пламя, и мужественные юнцы, которые всегда найдут приключения! Именно здесь могла родиться легенда, полная мужества, ярких красок, звука тысячи золотых монет и смеха!

О, жители северной страны, встречайте самую запоминающуюся сказку края, где встает Солнце! Насладитесь песнями, танцами и совершенной визуальной феерией, которая дарит вам эта история! Вы готовы к перемещению во времени? Затаите дыхание, откройте пошире глаза и улыбайтесь! И так, долгожданная, волшебная, блестящая как самый дорогой бриллиант – сказка ледовое-шоу «Аладдин и Повелитель огня»!

Ваши любимые герои - Аладдин и принцесса Жасмин в окружении друзей пройдут через немыслимые препятствия, чтобы исполнить заветную мечту! 
И, конечно же, волшебная лампа, которая позволит нашим героям встретиться с веселым Джинном, полетать на настоящем ковре-самолете, путешествовать во времени, а также сыграет не последнюю роль в борьбе с коварным и всемогущим Повелителем Огня!

«Аладдин и Повелитель огня» - это шоу на самом высоком уровне, воплощенное международной компанией специалистов, ранее работавших на ведущих ледовых аренах, и принимавших участие в грандиозных театрализованных постановках по всему миру! Помимо впечатляющей музыкальной составляющей шоу, особо были отмечены спецэффекты и визуализация восточного мира сказки. Ведь такого уровня огненное-шоу еще никогда не исполнялось на льду! Декорации одновременно изготавливались в нескольких ведущих театральных мастерских мира! В труппу входят мастера спорта международного класса по художественной гимнастике, фигурному катанию и воздушной акробатике! Более 200 костюмов специально пошито для шоу! Огромный 300-метровый экран завершает этот пир технического совершенства, чтобы позволить максимально погрузиться в новый мир сказки!

Поделиться
Комментарии