Прежде чем читать заговоры над дневником ребенка, необходимо обратить внимание на более приземленные вещи. Если вчерашний отличник вдруг начал приносить тройки и прогуливать уроки, эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют в помощь не только на эзотерику, но и на психологию.

Психологические и энергетические причины проблем с учебой

Если ребенок не хочет учиться, у этого должна быть причина. Раз ему совершенно не интересна учеба, возможно, родителям стоит поискать, чем можно заинтересовать нерадивого ученика. Интернет насчитывает множество занимательных площадок, где простым и молодежным языком рассказывается о самых разных науках. Возможно, школьные предметы кажутся ребенку скучными и обыденными. Подписка ВКонтакте на группу с шутками про русский язык и на YouTube-канал о программировании возродят интерес к новому материалу.

Также важно обратить внимание на здоровье ребенка и на его психологический комфорт. Если в доме часто ругаются родители, энергетика жилья пропитана негативом, отдыхать в его стенах и усваивать новые знания чаду попросту не удается. Если ребенок жалуется на головные боли или на постоянные ссоры с одноклассниками, важно принять меры и позаботиться о том, чтобы обеспечить ребенку должную поддержку.

Заговоры для хорошей учебы

Ну а если все эти усилия оказались тщетными, остается еще один вариант: биоэнергетическое воздействие через заговор. Заговоры на хорошую учебу нацеливают ребенка на получение знаний, помогают быстрее запомнить материал.

Заговор на воду. Читают утром на стакан с водой, который затем дают выпить ребенку (не посвящая его в тонкости обряда). Текст наговора: “Как водица везде течет, везде дорогу себе найдет, так и (имя ребенка) путь к знаниям отыщет, как водица все ведает и знает, так и (имя ребенка) все будет знать”. Заговор лучше читать на растущей луне, сверяясь с лунным календарем.

Заговор на подушку. Перед сном, пока ребенка нет в комнате, перестилают ему постель, на подушку надевают чистую наволочку. Читают заговор шепотом: “Подушка-подушка, тут мое чадо спит-отдыхает. Пусть больше знает, учителям отвечает, нас радует да и сам/сама радуется”.

Заговор на расческу. Покупают новую расческу и дома в спокойной обстановке заговаривают ее следующими словами: “Волос к волосу, знания к знаниям, тебе — причесывать да чесать, дитю моему (имя) все знать да запоминать”.

Можно также провести быстрый ритуал на удачу для ребенка, если утром дать ему что-то с собой перекусить — шоколадку, бутерброд, яблоко или другой фрукт. Проводив ребенка, вслед ему трижды шепотом говорят: “Все, что дано — то на удачу”.

Поделиться
Комментарии