Ольга Хийело и Майя Луллу решили создать совместный творческий проект “Mommy & Me” — выпустить коллекцию детской одежды по мотивам книги Ольги Хийело “Приключения туфельки и ее друзей в обувном бутике”. Креативным партнером, дизайнером и портным детской линии одежды выступила Майя Луллу. Иллюстрации созданы художником Инной Багаевой: они переносятся на ткань и создается коллекция платьев.

На творческом вечере наших гостей ожидает презентации книги и модное шоу, показ модных детских причесок от парикмахера–стилиста Станислава Граек, музыкальные выступления детской студии “Диапазон” и армянского общества, а также музыкальная сказка от Сергея Немо.

Это долгосрочный международный проект, который стартует в Таллинне 31.05.2019, и после будет показан в других городах Эстонии, и за ее пределами в Хельсинки, Риге, Болгарии, Санкт-Петербурге и Калининграде.

Писатель и модельер подчеркнули, что своим проектом они хотят проявить внимание к ценности и важности во взаимоотношениях мамы и дочери. Каждая дочь по-своему похожа на свою маму, и в то же время и мама, и дочь уникальны.

Примерить одежду и приобрести книгу можно будет на творческом вечере 31.05.2019 в Таллинне.

Платформа коллективного финансирования Hooandja призывает помочь девушкам воплотить замысел в жизнь.

1-й этап проекта:
Наша задача собрать сумму как минимум в размере 550 евро, которая необходима для организации презентации детской книги от Ольги Хийело, а также создания минимальной коллекции детских платьев и показа по мотивам книги от Майи Луллу. Друзья, процесс изготовления платьев и предпечатная подготовка книги уже начаты: используются денежные средства в форме кредита

2-й этап проекта:
Если мы соберем средств больше, как минимум 1575 евро, то сделаем полную коллекцию из 25 платьев, сможем пригласить больше моделей, профессионального фотографа, подготовить призы.

С каждым вашим пожертвованием мы будем приближаться на один шаг к своей мечте и сможем порадовать вас, а вы сможете не только быть причастными к организации этого мероприятия, но также получите много интересных подарков и нашу благодарность!

Для претворения в жизнь нашего творческого проекта, нам нужна ваша поддержка!

Подробнее читайте на Hooandja.ee.

Поделиться
Комментарии