Радостной новостью модель поделилась на своей инстаграм-странице.

Девушка призналась, что мечтала быть матерью, сколько себя помнит, однако 2 года назад врачи диагностировали у нее поликистоз яичников, одним из осложнений которого считается бесплодие. Причиной развития заболевания стала работа Роми, связанная с частыми перелетами, постоянными стрессами, жесткими диетами и изнуряющими тренировками.

Я была опустошена, потому что стать матерью и создать семью с Лоренсом — моя самая большая мечта. И вот мне сказали, что с естественной беременностью будут трудности. Тогда я стала изучать свой диагноз и пришла к выводу, что мой случай нетипичный.
Роми Стрейд, модель

Роми рассказала, что для того, чтобы осуществить мечту, ей пришлось полностью изменить свою жизнь: она стала питаться более сбалансированно, тренироваться умеренно и избегать серьезных стрессов. Она начала больше отдыхать, проводить время с родными и близкими, а также испытала на себе лечение иглорефлексотерапией.

Ее старания увенчались успехом и, несмотря на неутешительный диагноз, она вскоре подарит ребенка своему мужу Лоренсу, с которым, кстати, встречается с подросткового возраста.

Поделиться
Комментарии