Мама всегда обогреет, мама всегда приласкает, мама всегда поцелует. Мама подует на расцарапанную коленку и строго взглянет, если ты набедокуришь. Мама будет кричать на тебя и в то же время со слезами целовать после мучительных поисков, когда ты потерялся в чужом городе. Мама уставшая, при свете ночника, пока весь дом спит, будет тихо подшивать твою любимую куртку, которую ты порвал на прогулке. Мама будет сидеть в темноте и прислушиваться к любому шороху у входной двери. Она не уснёт, пока не услышит заветной трели твоих ключей, когда придешь пьяный, но живой после гулянки.

Мама поседеет со временем, но никогда не состарится ее любящее сердце. Ведь она - Мама.

Все мамы уникальны. Фотограф Лейла Арефьев хочет рассказать всем, как же сложно и прекрасно, быть мамой! Лейла подарит не просто фотосессию, а ощущение Радости и значимости. Как много зависит от матерей! Весь мир в наших руках! Ведь от того, как мы воспитаем своих детей, будет зависеть будущее!

Пришли историю жизни любой уникальной мамы (а каждая мама уникальна) и ее фотографию на мейл leila@leila.ee или info@woman.ee.

Поделиться
Комментарии