Когда по всему миру объявили карантин, все шутили, что в конце 2020-го — начале 2021 года нас ожидает беби-бум. Кто-то смеялся и соглашался с таким прогнозом, а кто-то думал о том, что это вряд ли — ведь потенциальным родителям придется круглосуточно и бесконечно “сидеть друг у друга на голове”, а такое ежедневное близкое общение не слишком способствует безудержному сексу.

Но, как бы там ни было, все идет своим чередом, и многие действительно решили несмотря ни на что расширить состав своей семьи. Теперь будущие папы и мамы соревнуются в креативности и остроумии — кто смешнее и необычнее объявит всему миру о грядущем прибавлении в семье. И, судя по результатам, люди не теряют чувства юмора в эти непростые времена и всячески обыгрывают в своих объявлениях тему самоизоляции, социальной дистанции, средств защиты, туалетную бумагу и другие атрибуты карантина.

Например, одна пара с помощью креативного фото объявила о том, что она ждет близнецов. “Мне кажется, мы запаслись какими-то неправильными средствами защиты. Ребенок номер 1 и ребенок номер 2. Январь 2021 года”, — написано на грифельной доске, которую держит папа. При этом взрослые демонстрируют средства защиты, которыми они запаслись — маски и бутылки с дезинфекторами. “Старший брат для двоих”, — гласит надпись на футболке сына, сидящего у мамы на коленях.

“Мама и папа думали, что у них есть все средства защиты, которые им нужны. Ребенок номер 2. Январь 2021”.

“Мама и папа не смогли соблюсти дистанцию в шесть футов”.

“Молодец, карантин!” Будущая мама пишет, что ее третий ребенок должен появиться на свет 14 января 2021 года.

“Социальное дистанцирование провалено. Малыш номер 2 родится в декабре 2020 года”, — написано на грифельной доске. А на футболке сидящего рядом мальчика — “Старший брат”.

“Мы пользовались защитой… иногда”.

“Любовь в ассортименте! Номер шесть выйдет из карантина в январе 2021 года”, — гласит надпись на крошечном боди в окружении сердца из втулок для туалетной бумаги.

“Этот животик не из-за карантинного переедания”.

“Мы просто не практиковали социальное дистанцирование”, — написали на бодике будущие родители, ребенок которых родится в декабре 2020 года.

“По крайней мере, хотя бы одно хорошее последствие этого карантина. Сюрприз! Скоро родится ребенок номер 3!”

“Социальное дистанцирование в матке до декабря 2020”, — написано на доске. “Жизнь полна сюрпризов”, — подписала фото будущая мама.


“Карантин был не таким уж и скучным! Корона-малыш январь 2021”.

“Карантин был не таким уж и скучным! Корона-малыш январь 2021”.

“Мои родители не соблюдали социальную дистанцию”.

“Молодец, карантин! Новый ребенок родится в декабре 2020”.

Поделиться
Комментарии