Детская коляска — одна из самых больших трат для молодых родителей. Кейт неоднократно видели с коляской бренда Silver Cross на крестинах и во время семейных визитов в церковь. У герцогини Кембриджской есть по крайней мере две такие коляски, утверждает Express.

Так, на крестинах принцессы Шарлотты Миддлтон заметили с коляской Silver Cross Balmoral, которая считается “иконой дизайна детской коляски”. Они сделаны в Йоркшире и стоят £1800 (около 1995 евро). Вторая модель — Silver Cross Sleepover Elegance. Она поставляется со стегаными тканями, глубоким мягким матрасом и наматрасником для младенцев за £785 (около 870 евро).

Автомобильное кресло — вторая обязательная покупка в листе герцогини Кембриджской и принца Ульяма. Все трое детей наслаждались плюшевым комфортом автокресла Britax Baby Safe за £277 (около 307 евро).

Следующая строка расходов — пеленки. Изделия от Swaddle сохраняют тепло и обеспечивают малышам комфорт. Стоимость четырех упаковок от этой компании стоят до £50,95 (около 56 евро).

Rachel Riley — любимый бренд детской одежды Миддлтон, платья которого могут стоить до £100 (около 110 евро). Также герцогиня одела своих детей в Amaia Kids с ценником от £80 до £125 (от 89 до 138 евро) за вещь.

Самый первый детский предмет одежды для публичного участия — крестильный платок. Королевская чета отдает предпочтение G. H. Hurt & Son, которые делают шали из супертонкой мериносовой шерсти за £62 (около 69 евро).

Поделиться
Комментарии