Пользователь TikTok Ади Кемплер объяснила и показала, как можно вымыть пластиковый контейнер без хлопот и проблем. При этом качество помывки контейнера будет на высоте — ни грамма жира не останется на стенках!

В видео на канале TikTok @adikempler , который уже посмотрели более 3,5 миллиона раз, лайкнули более 500 тысяч раз и оставили в основном восхищенные благодарственные комментарии почти 4 тысячи человек, Ади Кемплер демонстрирует, как она моет грязную пластиковую посуду.

Итак, инструкция:

1. Возьмите контейнер и добавьте туда немного мыла. Можно использовать любое другое кухонное чистящее средство;

2. Добавьте немного теплой воды — 1/4-1/5 часть от объема контейнера;

3. Положите внутрь бумажное полотенце, небольшой кусочек или несколько, как показано на GIF ниже:

4. Закройте контейнер крышкой и начните его встряхивать. Трясите его 45-60 секунд достаточно интенсивно. Не забывайте следить за тем, чтобы крышка не открылась.

Достаточно просто трясти!

Когда вы откроете контейнер, сольете грязную воду и промоете его от образовавшийся пены, то увидите, что он полностью чист! Как оказывается, все гениальное — просто.

Комментарии к видео подтверждают работу способа. “Что??? Это просто изменило мою жизнь!”, “Это действительно работает, большое вам спасибо!”, ”Все контейнеры я выбрасывал в мусорное ведро”, — делились впечатлениями от нового способа пользователи.

Другие говорили, что были уверены в том, что избавиться от жирных желтых пятен во время мойки можно только на стеклянной таре.

Нет, все гораздо проще — доказано!

Поделиться
Комментарии