Из-за того, что во время карантина Covid-19 были введены ограничения на мероприятия, пышных свадеб не состоялось. В рамках Summer Fashion Opera 2020 в Кадриоргском дворце невесты — а теперь уже жены — получили ещё одну возможность надеть свои красивые наряды и выйти в свет.

В кульминационный момент праздника одна из участниц показа — учитель из Таллинна Наталья Ясевич — бросает букет незамужним девушкам. Её свадьба состоялась в самый разгар карантина, 4 апреля. Жених Натальи, швед Стефан Линдгрен, успел на последний перед карантином паром из Стокгольма в Таллинн, чтобы жениться на ней.

Summer Fashion Opera 2020. Kadrioru Loss

Представителям свадебной отрасли сейчас очень трудно восстанавливаться финансово после нескольких месяцев закрытия магазинов и бизнеса. Тем не менее, объединив усилия, флористы, стилисты, визажисты, фото- и видеооператоры, организаторы, дизайнеры и музыканты создали неповторимый праздник.

Сказочный Кадриоргский дворец, нежные платья от дизайнера Софии Верман, эксклюзивные букеты от флориста Галины Чижовой, классическая музыка... Когда 16 невест вышли на заключительное дефиле, публика в зале просто замерла, а затем расплакалась.

Поделиться
Комментарии