Когда Броди было полтора года, он, как и большинство малышей, начал все повторять за мамой и вытирать пыль вместе с ней. Сейчас у Броди, как у настоящего профессионала, есть собственная тележка со всеми принадлежностями для уборки.

Эми купила ее сыну в самом начале карантина, чтобы тому было, чем заняться. В комплект юного уборщика входит половая тряпка, ведро, швабра, совок, тряпочка для протирания поверхностей, щетка, бутылка-спрей, которую родители регулярно наполняют водой, и мамин пылесос. По словам Эми, мальчик отлично умеет пользоваться всеми этими принадлежностями.

Самые любимые его занятия - пылесосить, вытирать пыль и мыть окна, и Броди занимается этим каждый день, причем так качественно, что маме даже не нужно переделывать за ним.

Кроме того, мальчик помогает маме и в других делах, которые ей сейчас трудно делать из-за большого живота — кладет вещи в стиральную машину и вынимает их оттуда, разгружает посудомоечную машину. И делает все это с огромным удовольствием. Мало того, когда Броди гостит у бабушки и дедушки, там он тоже берется за тряпку и ведро. “Завидую его будущей жене”, — смеется Эми.

Поделиться
Комментарии