Во-первых, остановитесь и осознайте. На дворе на самом деле, канун Рождества, а через неделю Новый год! Улыбнитесь! Это время волшебства!

- Нет снега на улице? Не беда, создайте его сами в собственной квартире. Разукрасьте стекла узорами. Благо, сейчас существует огромное количество наборов для творчества. Или купите декоративный войлочный снег и рассыпьте его на подоконнике, около цветов или елки. Кстати, из войлока можно слепить отличные снежки! Параллельно, зажгите свечу с ароматом пряного печенья или корицы.

- Отправляйтесь в магазин, поверьте, там уж точно вы прочувствуете праздничную атмосферу! Главное, не поддавайтесь ажиотажу, просто купите маленькие подарочки. В том числе себе любимой! Не кладите их в полиэтиленовые пакеты, лучше заверните в бумагу или положите в коробочки и завяжите яркими лентами. Это всегда создает особый уют. Подумайте, как приятно будет вашим родным получить небольшой презент. В конце концов, купите себе красивое платье!

- Запаситесь бенгальскими огнями, мандаринами и хлопушками. Дарите их при случае знакомым детям и взрослым, почувствуйте себя Снегурочкой! Создавайте настроением другим и они, определенно, ответят взаимностью! Кстати, пару хлопушек можете взорвать и дома! Иногда стоит побыть немного детьми!

- У каждого человека есть песня, которая всегда ассоциируется с Рождеством и Новым годом. Вспомните свой плейлист и не поленитесь включить его, пусть это будут даже песни со времен детского сада! Подпевайте и танцуйте! Не помните ни одной песни? Включите "Let it Snow!" Фрэнка Синатры или "Happy New Year" от ABBA. Для полноты ощущений посмотрите добрый уютный фильм о Рождестве. Погрузитесь в волшебный мир сказок и романтических историй. Посмотрите, например, "Отпуск по обмену".

- Конечно, письмо деду Морозу обычно пишут дети, но вы же тоже можете это сделать? И задумка тут вовсе не в том, чтобы подкинуть невзначай список желаний мужу. Просто благодаря такому письму вы определитесь, чего же вы хотите на данный момент, а заодно, сможете продумать список планов и целей! Сейчас это актуально, да и в целом, мечтать накануне Нового года полезно!

Поделиться
Комментарии