Лев — это сияние, обитель Солнца — источника жизни на Земле, центра солнечной системы. Поэтому люди, родившиеся под знаком Льва, наполнены солнечной энергией, которая дает им артистизм, творческое горение, хорошее чувство юмора. Им не обязательно стараться, чтобы привлечь к себе внимание, они и так всегда на виду.

Овен 21.03–20.04

Любовь

Не ищите любовь. Она найдет вас сама. Чувство, которое охватит вас и увлечет в сказочный сад, будет столь необычным, что весь остальной мир по сравнению с ним будет казаться скучным и черно-белым.

Деньги

Может возникнуть соблазн открыть кубышку и вложить праведно накопленные трудовые в “выгодное дельце”. Каким бы реалистичным и надежным оно ни казалось, не делайте этого, не поддавайтесь искушению.

Здоровье

Как ни странно это звучит летом, есть опасность заболеть воспалением легких. Обратите внимание на затяжной кашель — с ним лучше обратиться к врачу.

Телец 21.04–20.05

Любовь

Вы встретите мужчину, в котором почувствуете родную, близкую душу. С ним будет приятно подурачиться, пошутить и провести время — словно вы знакомы с детства. Главное, чтобы ваш супруг не ревновал.

Деньги

Если вы готовы организовать продажу прохладительных напитков, развлечения или праздник на воде, сказочное представление для детей или пиратскую вечеринку, то вас ждут хорошие доходы.

Здоровье

Любые симптомы ослабнут, если вы перестанете критиковать себя, искать в себе изъяны и несовершенства.

Близнецы 21.05–20.06

Любовь

Ваше обаяние и целостность натуры высоко оценит человек из другой культуры или религии. Обсуждение обычаев и жизненного уклада народов друг друга станет прекрасной почвой для сближения и зарождения нежного чувства.

Деньги

У бизнесменов трудный месяц, когда новые законы или международная обстановка могут существенно нарушить график работы. При этом партнеры Близнецов будут чувствовать себя финансово вполне уверенно.

Здоровье

Вы вполне можете планировать большие нагрузки: восхождение на гору, велосипедный поход или сплав по реке. Тело вас не подведет!

Рак 21.06–22.07

Любовь

Ваш служебный роман начальство не одобрит. Поэтому придется сдерживать проявления чувств на работе и давать им волю за пределами офиса или цеха.

Деньги

Если вы хотите повысить свои доходы, получив более высоко оплачиваемую работу, то обратитесь к посреднику. Хотя на нынешнем рабочем месте вы еще не исчерпали всех возможностей для продвижения.

Здоровье

В жаркие дни не забывайте пить больше воды, лучше минеральной без газа, иначе есть опасность обезвоживания и интоксикации.

Лев 23.07–22.08

Любовь

Вы испытаете смятение чувств, когда поймете, что влюблены. Очень быстро замешательство пройдет и сменится решимостью завоевать сердце человека, так кардинально изменившего вашу жизнь.

Деньги

Больше всего денег вы сможете получить, работая в команде с единомышленниками или друзьями. При этом помните, что главной составляющей успеха является правильное использование инвестиций.

Здоровье

Добавьте в рацион травяные чаи с желчегонным эффектом, чтобы избежать образования камней в желчном пузыре.

Дева 23.08–23.09

Любовь

Ваш мужчина настроен серьезно. Он готов к семейной жизни, готов взять на себя обязательства за вашу совместную жизнь. А вы все еще играете в роман и уходите от конкретного решения. Имейте в виду, его терпение не бесконечно.

Деньги

Припрячьте немного денег, чтобы в нужный момент у вас была сумма для нужд семьи. Также приведите в порядок необходимые документы, проверьте, оплачены ли налоги, чтобы избежать штрафов.

Здоровье

Пробуйте новые незнакомые блюда с осторожностью. Есть вероятность аллергических реакций.

Весы 24.09–23.10

Любовь

Ваш способ вести себя с любимым человеком приводит к конфликтам и взаимным обидам. Пришло время измениться, перенести внимание со своих нужд на нужды вашего возлюбленного.

Деньги

Ваше материальное благополучие напрямую зависит от вашей карьеры. Тем более, что в августе такая возможность представится.

Здоровье

Проверьте, давно ли вы меняли фильтры в кондиционере вашего авто. Неправильное использование при длительных поездках может привести к инфекции верхних дыхательных путей.

Скорпион 24.10–21.11

Любовь

Звезды создали такие романтические условия, что избежать любовного влияния просто невозможно в любом статусе. Одинокие найдут “своего” человека, влюбленные будут испытывать еще большую нежность.

Деньги

Вы можете себе позволить дорогостоящий отдых или просто побаловать себя покупкой, ведь впереди увеличение доходов и новые возможности для бизнеса.

Здоровье

Здоровье — это не та тема, о которой вам придется думать.

Стрелец 22.11–21.12

Любовь

Если вы уже были в отпуске, обязательно съездите за пределы Эстонии еще на пару дней, ведь именно там случится судьбоносная встреча с человеком, которому навсегда будет принадлежать ваше сердце.

Деньги

Месяц не подходит для серьезных финансовых операций, таких как купля-продажа квартиры или автомобиля. Лучше не выходить за пределы обычного бюджета.

Здоровье

Мечтательность может сделать вас невнимательными. Не забывайте посматривать под ноги, особенно на узкой каменистой тропинке.

Козерог 22.12–19.01

Любовь

Неожиданно вспыхнувшее чувство заставит вас задуматься, а не броситься в океан романтических приключений. Ум постарается победить сердце аргументами в пользу свободы, независимости, карьеры и прочей мирской суеты.

Деньги

Заработать в интернете в этом месяце не получится. Лучше займитесь маркетингом и созданием качественного портфолио.

Здоровье

Наслаждайтесь солнцем, свежим воздухом и купанием в море или озере. Ваше здоровье в полном порядке.

Водолей 20.01–18.02

Любовь

Ваша “фишка” — искренность и забота. Именно эти качества помогут вам привлечь к себе внимание понравившегося человека.

Деньги

Залог вашего материального благополучия — в сотрудничестве с командой, единодушии с партнерами, использовании коллективного разума и твердом расчете. На интуицию в финансовом вопросе полагаться не следует.

Здоровье

Если у вас есть проблемы с сердцем, лучше в жаркие дни оставаться в прохладе и не планировать слишком больших физических нагрузок.

Рыбы 19.02–20.03

Любовь

Не заработайтесь до такой степени, что не останется времени для любимого человека. Также не стоит на свидании все время говорить о работе. Лучшей темой для общения может стать планируемая поездка или путешествие.

Деньги

Ваша прекрасная работа не останется не замеченной начальством. Чтобы не потерять такого ценного работника, вам увеличат зарплату или выпишут премию.

Здоровье

Вы особенно чувствительны к солнечной радиации. Не забывайте о правилах поведения под палящим солнцем: проводите большую часть времени в тени, пейте воду и охлаждайтесь в водоеме.

Поделиться
Комментарии