благодаря двум рискованным и прозорливым бизнесвумен Ольге Даниловой и Снежане Хярма Таллинн можно смело назвать городом, где готовят самое вкусное и правильное в Европе пирожное из безе, сливок и свежих фруктов.

«Кофе? Павлову?» – предложили Ольга и Снежана, когда я забежала к ним на интервью в Т1. Я хотела отказаться – к сладостям отношусь довольно спокойно, но в кафе было настолько уютно и как-то по-весеннему ярко, что я и не заметила, как через секунду сказала: «Да!» «Ну, и в конце концов, – говорила я себе, – попробовать легендарный десерт, да еще и в кафе с таким же названием – это же так естественно и так по-женски…»

Ольга: Ты знаешь, что это самый безвредный десерт в плане фигуры? Сегодня к нам приходили девушки из довольно известного спортивного проекта, они всегда берут из сладостей только Павлову! Ну вот посуди: в куске торта «Наполеон» около 600 килокалорий. В нашем десерте – 259! Здесь всего лишь 20 грамм сахара – люди столько в кофе кладут. Плюс исключительно натуральные сливки и свежие ягоды. Так что, если «грешить», то с Павловой, а не с Наполеоном!

Поделиться
Комментарии