Овны 21 марта — 20 апреля

Не углубляйтесь в детали, пусть все идет своим чередом. Вы склонны преувеличивать проблемы. На этой неделе вы можете чувствовать подавленность, так как некоторые долгосрочные цели остались недостигнутыми. Финансовые дела улучшатся. Самое время для крупных покупок.

Тельцы 21 апреля — 20 мая

Вы должны быть внимательными, поскольку кто-то из вашего близкого окружения подведет вас. Следите за тем, кому что доверяете. На работе атмосфера будет напряженной. Вы наступаете коллегам на пятки и это им не нравится. Попробуйте расслабиться.

Близнецы 21 мая — 20 июня

Эта неделя благоприятна для общения и новых знакомств. Свободным близнецам хорошо бы сходить на свидание. А вот в рабочих делах мотивация снизится. Самое время зарядить батарейки и отправиться в отпуск.

Раки 21 июня — 22 июля

Вы чувствуете, что разленились и вам не хватает энергии. Самое время подумать о здоровом образе жизни, иначе энергия не сможет к вам вернуться. Избегайте лекарственных препаратов, которые стали частью вашей жизни. Они приносят больше вреда, чем пользы.

Львы 23 июля — 23 августа

Это лето для львов — настоящая пора любви! Вы находитесь на вершине, и это будет продолжаться до осени. Сейчас самое время вывести ваши отношения на новый уровень. Познакомить свою вторую половину с родителями, показать свой родной город и места, где вы выросли. Это укрепит вашу связь.

Девы 24 августа — 22 сентября

Не создавайте себе иллюзий, которые могут разрушиться. У вас очень тонкая душевная организация и каждое сказанное в ваш адрес слово может причинить боль. Вы закрылись в себе и отстранились от внешнего мира, поэтому окружающим будет трудно вас понять. Но не забывайте: друзья о вас беспокоятся.

Весы 23 сентября — 23 октября

Впереди — не очень светлые времена. Скорее всего, это будет связано с каким-то заболеванием. Следите за своим здоровьем и регулярно посещайте врача. Это касается и ваших близких, поскольку их благополучие также находится под вопросом.

Скорпионы 24 октября — 21 ноября

Вы очень смелы и готовы решать задачи, которые в другое время показались бы невозможными. При этом начинают страдать ваши отношения. Вы стали чересчур эгоистичными и уверенными в своем могуществе. Вы ожидаете, что окружающие поймут ваше поведение и чувства, ведь ваши действия продиктованы благими намерениями. Другое дело, каковы будут результаты…

Стрельцы 22 ноября — 21 декабря

Неделя будет плодотворной сразу в нескольких сферах. Если вы достигнете успеха на работе, то не исключено, что это положительно скажется и на личной жизни. Пополнение в семье может ждать как вас самих, так и ваших близких. Во второй половине недели вы сосредоточитесь на своем внутреннем мире.

Козероги 22 декабря — 19 января

Начало недели будет интеллектуальным. Вам следует воспользоваться этим и пустить в дело свой ум. Вторую неделю ознаменует желание проводить больше времени с партнером и найти новое общее хобби. Это хорошее время, чтобы отдохнуть от рутины и выехать на природу.

Водолеи 20 января — 19 февраля

Водолеи снова страстны и игривы. Обычно спокойные и уравновешенный водолеи не любят говорить на тему секса, но это не означает, что им не нравится им заниматься. Жажда приключений взбудоражит ваш ум и вы откроете для себя много нового.

Рыбы 20 февраля — 20 марта

Вы на распутье и не знаете, какую дорогу выбрать. Вы хотите получить все и сразу, но у вас не хватает умений и средств. Это значит, что вам стоит остановиться, отдохнуть и составить четкий план. Рыбы всегда знают, как выйти из сложной ситуации, поэтому и на этот раз вы, несомненно, найдете правильный путь.

Поделиться
Комментарии