И неслучайно именно Анне Вески накануне Рождества, 22 декабря устраивает грандиозное шоу с техническими и визуальными эффектами, каких у эстонской звезды еще не было.

Самой яркой звездой Эстонии Анне Вески назвали жители нашей страны по итогам недавнего опроса EMOR. А в ноябре ее имя присвоили одному из таллиннских трамваев.

При этом Анне всегда остается элегантной и непосредственной одновременно. Не боится рассказывать о смешных и необычных ситуациях, в которых оказалась, и неизменно бурлит невероятной энергией.

ГОЛОВОЛОМКА ПОДГОТОВКИ

Вот и для интервью накануне грандиозного шоу мы встретились, когда Анне Вески только что вернулась с выступлений и съемок в Москве, а на конец ноября у нее уже были запланированы три новых концерта на разных площадках российской столицы.

- Анне, каким был самый большой зал, в котором вы выступали?

- Я выступала, конечно, на стадионах, где собиралось 80–100 тысяч зрителей, но если говорить о залах, то самый большой – это «Олимпийский», он вмещает 36 тысяч человек. Помню, однажды там был концерт, когда на одной стороне арены царило лето с фонтанами и искусственными пальмами, а на другой стороне зима – перед моим выходом катались на коньках цирковые белые медведи. Такие помпезные шоу были, понятное дело, в советское время – в первые десять лет моей работы на сцене.

Поделиться
Комментарии