Овен. Овен никогда намеренно не сделает плохо тому, кто этого не заслужил. Зато многие близкие люди страдают от их действий, ведь Овны редко оглядываются назад или учитывают чужое мнение.

Телец. Тельцы считаются хорошим и позитивным знаком. Они не могут причинить зло даже незнакомому человеку, хотя иногда встречаются исключения. В целом, эти люди искренние и очень приятные.

Близнецы. Этот знак Зодиака весьма спорный. Крайне сложно оценить настоящую степень доброты Близнецов. По сути, они добры только к тем, кто этого заслуживает. Изначально же Близнецы склонны к безразличному отношению.

Рак. Рак добр только к друзьям, хорошим коллегам и родственникам. В крайнем случае Рак может быть добр к тем, кто является другом его близкого человека, но это огромная редкость. Ко всем остальным эти люди абсолютно инертны и безразличны.

Лев. Те, кто родился под знаком Льва, не самые добрые люди, однако они никогда не показывают своей ненависти. Если вы им сделали пакость, то не рассчитывайте на скорое помилование. Хотя при встрече они все так же будут вам улыбаться.

Дева. Очень сдержанные и приятные люди. Особенно это касается мужчин, поскольку разница между полами у этого знака очень сильная. По большому счету, и те, и другие являются отзывчивыми людьми, но достаточно долго помнят зло, полученное в свой адрес.

Весы. Эти люди добряки до мозга костей, однако иногда их сковывает воспитанность. Бывают случаи, когда Весы не переваривают кого-либо, но они никогда не покажут этого. Никогда. Да, и мстить они не будут тоже, им это не надо.

Скорпион. Скорпионы крайне великодушны и отзывчивы. Да, их особенности характера могут быть восприняты самым негативным образом, однако в душе они добрые и милые. Также представители этого знака честные и преданные.

Стрелец. Стрельцы знают цену всему в этом мире, а добру в особенности. Этого не нужно заслуживать или получать по праздникам — они будут к вам либо хорошо относится, либо нет. Третьего не дано, увы.

Козерог. Козероги со стороны выглядят так, будто их происходящее вокруг не касается. В душе они добры почти ко всем, а исключение составляют лишь те, кто заслужил соответствующего негативного отношения.

Водолей. Водолеи будут общаться и вести себя дружелюбно даже с теми, кто делал им плохо. Эти люди очень легко прощают. Конечно, они не забывают обиды, но злость — просто не их стиль.

Рыбы. Рыбы очень похожи на Водолеев, однако их отличие состоит в том, что они постараются не общаться с тем, кто сделал им больно. Очень добродушные люди, которые хоть и эгоистичны, но каким-то чудом окружающие от этого не страдают.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии