ОВЕН: Не лучшим решением в этот день будет пытаться предпринимать какие-либо попытки повлиять на мнение близких людей. В ответ на подобные поступки вы можете столкнуться с раздражением и непониманием. Не идите на поводу у собственных эмоций. Во второй половине дня тесного общения с окружающими лучше избегать.

ТЕЛЕЦ: Этот день потребует от вас всего вашего благоразумия и сдержанности. Обратите особое внимание на то, что вам приснилось, поскольку велика вероятность, что таким образом судьба посылает подсказку о том, чего следует ждать от ближайшего будущего. Родные в этот день проявят небывалую активность.

БЛИЗНЕЦЫ: Этот день может оказаться для вас довольно знаковым. Постарайтесь не принимать близко к сердцу едкие комментарии, которые будут отпускать малознакомые люди касательно вашей деятельности. В первую очередь необходимо учитывать собственное мнение и интересы самых любимых близких людей. Не идите на поводу у своих эмоций.

РАК: Ни в коем случае не стоит навязывать свое настроение окружающим. Если кто-то на протяжении всего дня сидит напротив вас с кислым выражением лица, то не стоит заставлять его улыбаться и радоваться. У всех бывают такие моменты, когда хлебом не корми, — дай погрустить. Ваши действия могут быть истолкованы превратно и понести неприятные последствия.

ЛЕВ: Хороший день для того, чтобы заставить любимого человека иначе относиться к каким-то аспектам вашей жизни. Если что-то вас не устраивает, то терпеть этого не стоит. Живите для себя и исходите из собственных принципов. Во второй половине дня у вас появится прекрасная возможность отдохнуть в компании друзей.

ДЕВА: Придется с головой окунуться в непростые перипетии сплетен среди рабочего коллектива. Внимательно выслушайте всю информацию, что вам захотят преподнести, потому что уже в ближайшем будущем она может очень пригодиться. Вечером вас будет ожидать приятный сюрприз от любимого человека.

ВЕСЫ: Близкие люди всегда рады общению с вами, так что не стоит об этом забывать. Возможно, в последнее время не все было гладко, и вы все еще обижены. Вот только проблему все равно необходимо решать, так что смело затевайте серьезный разговор. Это поможет вам избежать сложностей в будущем общении и конфликтов из-за недосказанности.

СКОРПИОН: В этот день вам будет довольно сложно найти общий язык с окружающими. Постарайтесь избегать ненужных контактов, чтобы свести к минимуму любую возможность появления конфликта. Во второй половине дня любимый человек может повести себя не совсем адекватно. Постарайтесь ограничиться серьезным разговором, избегая повышенных интонаций.

СТРЕЛЕЦ: Придется хорошенько постараться, чтобы получить мало-мальски положительный результат от своей деятельности в этот день. По возможности, не нагружайте себя важной ответственной работой во второй половине дня. Ближе к вечеру сосредоточиться на чем-либо будет довольно сложно, поэтому уделите время пассивному отдыху и расслабьтесь.

КОЗЕРОГ: Самое время для того, чтобы задуматься правильный ли путь вы для себя выбрали. Немного самокопания поможет разобраться во многих непростых ситуациях. Не берите на себя слишком много дел и обязанностей. Вам необходимо побыть наедине с собой, чтобы разобраться со всеми волнующими проблемами и вопросами.

ВОДОЛЕЙ: В этот день вашим лучшим другом станет собственное трудолюбие и усердие. Куча новых проектов и срочных поручений, которые свалятся на вас, как снег на голову, полностью поглотит все внимание вплоть до самого вечера. Во второй половине дня у любимого человека появится непреодолимое желание побаловать вас на ужин чем-нибудь вкусненьким.

РЫБЫ: Хороший день для любых дальних поездок и командировок. Обязательно, выделите время для того, чтобы заняться личной жизнью. Этот день приготовил вам немало судьбоносных встреч, так что постарайтесь не упустить ни единого знака Судьбы. Доверяйте своим внутренним ощущениям и интуиции.

Поделиться
Комментарии