Овны - активные люди, поэтому обычный отдых им не поможет. После трудного рабочего дня перед новогодними праздниками им стоит прогуляться, сходить в спортзал. Обилие физической активности поможет избавиться от негативной энергии.


Тельцам нужен полноценный отдых. Если перед новогодними праздниками они почувствовали, что настроение падает, а силы уходят, нужно сказать себе “стоп” и расслабиться. Желательно делать это дома, в окружении близких.


Близнецам для отдыха нужна приятная компания. Одиноким представителям Знака можно сходить на свидание. Универсальный способ - встретиться с друзьями, поговорить о чем-то отвлеченном, а не о работе и делах, которые нужно успеть закончить.


Раков выводят из состояния равновесия нерешенные дела, а не сам процесс их решения. Это значит, что в случае усталости и стресса перед Новым годом Ракам стоит заняться самыми простыми, но важными домашними делами, которые легко будет завершить. Они успокоят нервы.


Львам для снятия предновогоднего стресса нужно ощущение праздника. Если его нет, стоит в последние дни декабря встретиться с друзьями и как следует развлечься. Львам необходимо окружить себя позитивными и оптимистичными людьми.


Дева - один из самых мудрых знаков Зодиака. Эти люди прекрасно понимают, что новогодняя суета становится невыносимой только в том случае, если откладывать дела на потом. Единственный способ снять стресс для этих людей - решить все проблемы поскорее.


Весы редко испытывают стресс, но если такое происходит, то побороть проблемы им помогает лишь поддержка близких. Общение со второй половинкой, родственниками и друзьями поможет избавиться от неурядиц.


Скорпионы слишком сильно накручивают себя. Им требуется работа изнутри. Эти люди нередко сами загоняют себя в угол неуверенностью и страхами. Избавиться от стресса помогут специальные медитации, физические упражнения.


Стрельцам нужна смена обстановки. Если они слишком устали от предновогодней суеты и бесконечных дел, то в последние дни декабря им просто нужно отдохнуть - съездить куда-нибудь, посетить какое-то интересное место. Отлично помогут увлечения и хобби.


Козерогам перед Новым годом стоит сфокусироваться на работе и финансовых делах. Про домашние заботы лучше не вспоминать, переложив их на плечи кого-то другого. Если этого сделать не получится, лучше устроить себе время релаксации.


Водолеям справиться с предновогодним стрессом поможет соблюдение режима дня. Нужно вставать и ложиться в одно и то же время. Так стресс уйдет вместе с усталостью либо вовсе не появится на горизонте. Все, что нужно, - просто следовать намеченному плану.


Рыбам нужен человек, который скажет им, что все нормально и переживать не о чем. Перед Новым годом им необходим рядом кто-то, на чье плечо всегда можно опереться. Рыбы сильны и неподвластны стрессу при работе в команде.
Поделиться
Комментарии