Овен 21.03–20.04

Этот знак любит проводить выходные дни активно. Овен с радостью примет приглашение отправиться в небольшую поездку, прогулку. Он любит быть в компании, которая разделяет его интересы. С большой долей вероятности он предпочтет азартное или рисковое мероприятие домашнему покою или посиделкам за столом.

Телец 21.04–20.05

Этот знак проводит выходные весьма насыщенно — любит вкусно поесть, провести время с друзьями. Телец не сторонник резких перемен, поэтому и варианты отдыха выберет знакомые и понятные. Поездки для него – тоже вполне приемлемый вариант, но только без сюрпризов.

Близнецы 21.05–20.06

Близнеца на выходных дома не удержишь. С самого раннего утра он уже готов сорваться и отправиться навстречу планам и приключениям. Намечается веселое мероприятие? Близнец тут как тут. Причем как душа компании, скорее всего, он придет не один.

Рак 21.06–22.07

Рак любит принимать гостей и проводить выходные в теплом кругу родных и близких. Раки любят свой дом и весьма гостеприимны. Они будут очень приветливы и милы с каждым. Раки никогда не страдают от одиночества и всегда найдут, чем себя занять, даже если останутся в субботу и воскресенье без компании.

Лев 23.07–22.08

С удовольствием потратит выходные на осмотр достопримечательностей и поход в музей. Львы предпочитают компанию друзей, которые прислушиваются к их мнению. Этот знак, как правило, окружает себя людьми, которые ему нужны. Лев весьма благороден, поэтому будет избегать неугодного общества.

Дева 23.08–23.09

Этот знак гостеприимен, любит удивлять. Дева встречает гостей лучше, чем другие, а если речь идет о выборе мест для досуга — она всегда будет следовать отзывам. Этот знак умеет брать на заметку лучшее и самое выгодное. Девы иногда способны удивить своей щедростью, хотя это им не особенно свойственно. Но для близких людей и важных событий Дева всегда готова вложиться эмоционально и физически.

Весы 24.09–23.10

Чтобы у Весов было хорошее настроение при встрече гостей, они должны быть уверены в себе и во всем, что делают. Этот знак обожает комплименты. Отдыхать любят с комфортом, экономят плохо. Еще Весам важна компания. Отдых с малознакомыми людьми этот знак предпочтет одиночным прогулкам. Любят проводить выходные в творческой обстановке — кино, концерт или какое-то другое увлечение.

Скорпион 24.10–21.11

Предпочитает сам быть гостем. Но это совсем не значит, что Скорпион не в состоянии показать себя хорошим хозяином или хозяйкой. Это скрытный знак, и он может даже удивить гостей. Скорпион — достаточно активный знак. Он часто сам инициирует поездки, планирует, что лучше посмотреть, кого взять за компанию. На Скорпиона можно положиться, он действительно способен отлично распланировать выходные с пользой и толком.

Стрелец 22.11–21.12

Он вполне может провести выходные дни с бытовой нуждой или заняться отложенными делами. Им необязательно проводить выходные как-то по особенному. Зачастую шумной компании Стрелец предпочтет просмотр какого-нибудь сериала. Гостей он предпочтет таких, которые не настроены перестраивать его привычные планы.

Козерог 22.12–19.01

Переключить Козерога на состояние полного расслабления сложно. Они всегда думают о делах. В их понимании выходные бесполезно вытесняют рабочие процессы. Козерог всегда предпочитает близких людей в своем окружении, поэтому проводит время только с закадычными друзьями. Не распыляется на излишнюю красоту в приеме гостей.

Водолей 20.01–18.02

Знак, который любит легкость во всем. Если торжество, оно должно быть не напрягающим, если гости, то разделяющие его взгляды. Отдыхать или просто гулять он отправится в знакомые места. Этот знак ценит нестандартность, поэтому ему понравятся необычные планы на выходные. В кругу друзей они всегда улыбчивы, сохраняют позитив. С ними интересно, потому что Водолеи сами по себе не любят скуку.

Рыбы 19.02–20.03

Они вообще не любят быть одни. Гости для них — это всегда повод активизироваться, они не поленятся даже излишне подготовиться к приему. Рыбы обожают комплименты, внимание. Они любят гулять, с удовольствием посетят любое культурное событие, сходят в театр, кино, на концерт. В свободное время этот знак воспользуется всем, чтобы себя развлечь.

Поделиться
Комментарии