ОВЕН: Постарайтесь не допускать в общении с окружающими двусмысленных фраз и выражений. В этот день вам будет довольно сложно найти общий язык с кем-либо, так что не стоит усугублять ситуацию. Близким людям будет довольно сложно понять мотивы тех или иных ваши поступков. Не доводите дело до конфликтов и будьте осторожны в своих решениях.

ТЕЛЕЦ: Этот день готовит вам множество сюрпризов, как хороших, так и не очень. Запаситесь терпением и просто наблюдайте за тем, как развиваются события. Вполне вероятно, что сегодня вас ожидают встречи со старыми знакомыми, которых вы не видели долгое время.

БЛИЗНЕЦЫ: Если вы срочно не возьмете под контроль свою жизнь, вполне вероятно, что в ближайшем будущем вам предстоит множество самых разнообразных конфузов и неприятностей, которые звезды предрекают вам несмотря на и без того сложную рабочую неделю. Внесите в вашу жизнь определенную систему, чтобы не упускать деталей.

РАК: На протяжении всего дня вы можете чувствовать некоторую рассеянность. Постарайтесь не нагружать себя непомерным количеством важных и ответственных дел. Не принимайте слишком активного участия в обстоятельствах личной жизни окружающих. Самое время подумать о собственной выгоде. Вечер стоит провести уединенно в уютной домашней обстановке.

ЛЕВ: Стоит больше внимания уделять близким людям. Вполне вероятно, что в последнее время окружающие начали замечать, что вы стали слишком много думать лишь о собственных планах и интересах. Если это действительно так, то немедленно прекратите, поскольку велика вероятность того, что вам просто объявят бойкот. Учитывайте мнения других людей.

ДЕВА: Не стоит предпринимать попыток расстаться с тем, что вам все еще дорого. Попробуйте несколько подкорректировать текущие события посредством косвенного вмешательства. Вам будет довольно непросто воздействовать на события самостоятельно, поэтому от любой инициативы лучше воздержаться.

ВЕСЫ: Ваше эмоциональное состояние в этот день обещает быть довольно нестабильным. Постарайтесь как можно меньше внимания уделять собственным желаниям, поскольку так или иначе это может довольно негативно повлиять на общее положение дел. Не пытайтесь заручиться поддержкой окружающих. Рассчитывайте только на свои силы.

СКОРПИОН: Стоит больше внимания уделять близким людям. Вполне вероятно, что в последнее время окружающие начали замечать, что вы стали слишком много думать лишь о собственных планах и интересах. Если это действительно так, то немедленно прекратите, поскольку велика вероятность того, что вам просто объявят бойкот. Учитывайте мнения других людей.

СТРЕЛЕЦ: Этот день прекрасно подойдет для любой активной физической деятельности. На пользу здоровью пойдут занятия спортом, так что не бойтесь немного попотеть. Вот только не следует перегружать собственный организм. Во второй половине дня появится отличный шанс остаться наедине с любимым человеком и серьезно поговорить о будущем.

КОЗЕРОГ: Самое подходящее время, чтобы уладить все финансовые вопросы. Не рекомендуется в этот день брать у кого-либо в долг. Совсем скоро удача вновь к вам вернется, и материальные трудности останутся далеко в прошлом. Запомните всех людей, что были рядом в трудную минуту и обязательно поблагодарите их.

ВОДОЛЕЙ: В этот день главными противниками для вас станут собственные низменные потребности. Придется проявить немалую силу воли, что избежать излишества в пище, алкоголе и всем остальном. Держите при себе все свои мысли и впечатления об общих знакомых в беседах с друзьями и коллегами, поскольку велик риск, что именно сегодня ваши же слова сыграют с вами злую шутку.

РЫБЫ: Этот день лучше всего посвятить нетрудоемким домашним делам. Постарайтесь уделить максимум внимания родственникам и близким друзьям. Вечером не стоит оставаться в одиночестве. Отличным решением будет сходить в гости и как следует повеселиться. Любимый человек с радостью поддержит любую вашу инициативу.

В этот день астрологи обещают многим удачу в любви. Это идеальный день для нестандартных свиданий, знакомств, романтических встреч, флирта. Понравиться кому-то будет гораздо проще, чем обычно. Для этого нужно всего лишь немного уверенности в себе и хорошее настроение. Улыбки, позитив, чувство юмора — всё это поможет в борьбе за внимание противоположного пола.

Астрологи рекомендуют сегодня также наслаждаться общением. Нужно избавиться от негативных мыслей, чтобы окружающие люди начали тянуться к вам сильнее. Многим из них может понадобиться поддержка. Если сейчас протянуть руку помощи тому, кто в этом нуждается, то потом эта доброта вернется к вам в двойном размере.

Поделиться
Комментарии