Стихия Огня: Овен, Лев и Стрелец

«Огненным» людям свойственная высокая эмоциональность. Они бурно реагируют практически на все, что происходит в их жизни. Более того, они часто подвергают себя рискам, из-за чего им подойдут татуировки-обереги.

Овны — веселые и яркие люди, которые порой бывают крайне легкомысленными. Им необходимо как можно чаще окружать себя спокойствием, поэтому татуировки желательно делать не цветные, а монохромные. Идеальный вариант — симметричное тату на спине или на груди.

Львы часто бывают нестабильны, поэтому им лучше всего подойдет тату, которое не будет бросаться в глаза и которое не будет провоцировать окружающих на эмоции. Это может быть изображение дерева или цветка, круглого узора. Тем, кто умеет совладать со своими эмоциями, подойдет изображение короны или другого символа успеха и власти.

Стрельцам, самым стабильным из трех знаков Огня, можно отдать предпочтение яркой татуировке. Это может быть изображение цветов, мотивирующая фраза или что-то напоминающее о целях в жизни.

Стихия Земли: Телец, Дева, Козерог

Люди стихии Земли очень осторожны и мудры, поэтому им необходимо продумывать свои татуировки больше, чем кому-либо другому. Если они набьют на своем теле рисунок, который им со временем перестанет нравиться, это негативно отразится на их энергетике.

Тельцы любят деньги, берегут свой дом и ценят близких людей. Им подойдет татуировка, которая помогла бы в принятии важных решений и сохранении внутренней гармонии. Лучше всего Тельцам подойдут изображения чего-то, близкого их сердцу или связанного с их увлечениями.

Девы любят все таинственное и необычное. Представителям этого знака необходимо продумывать татуировку максимально скрупулезно. Лучше всего им подойдет по энергетике изображение, связанное для них с чем-то важным, таинственным, духовным. Кто-то выбирает ловец снов, кто-то — крестик, кто-то набивает планеты.

Козероги — трудяги, которым нужна дополнительная энергия и вера в себя. Этим людям подходят разноцветные тату. Это может быть что угодно — надписи, узоры, животные. Главное, чтобы изображение внушало оптимизм, помогало двигаться вперед и не испускало негатива.

Стихия Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

Стихия Воздуха — самая свободная в плане выбора татуировок. Это люди, которые просто относятся к жизни и умеют получать удовольствие от всего, что происходит с ними. Астрологи советуют им проявлять максимальную фантазию.

Близнецам нравится все яркое. Им стоит делать татуировки, которые будут полностью отражать их простой и сильный характер. Представителям этого знака подойдет любая неординарная татуировка, которая дополнит их яркий образ еще большей оригинальностью.

Весам астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют делать татуировки с изображением парных предметов, чтобы не нарушать целостности энергетического поля и гармонии. Весам порой нужны максимально необычные тату, которые помогут в творческом развитии. Также это могут быть татуировки-обереги, о которых мы рассказывали ранее.

Водолеям прекрасно подойдут замысловатые и сложные татуировки под стать их мышлению. Это очень умные люди, которые обладают мощным интеллектом. Им нравятся загадки и все неизведанное. Это можно отразить в татуировках, запечатлев на своем теле что-то необычное.

Стихия Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Люди, принадлежащие к стихии Воды, согласно исследованиям, любят тату меньше всего —по крайней мере, Раки и Скорпионы. Астрологи отмечают, что представителям этих знаков лучше делать на теле памятные рисунки: они будут обладать защитным эффектом.

Ракам можно делать татуировки, связанные с успехами в любви, в бизнесе или в творчестве. Это может быть что-то личное, причем татуаровку лучше располагать на тех частях тела, которые не находятся на виду: на спине, плечах, верней части ног.

Скорпионы сентиментальны и чувственны. Им подойдут татуировки в таких зонах, как грудь, плечи, запястья. Астрологи советуют делать тату с изображением того, что напоминает им о любви или о важном событии в жизни.

Рыбы — люди с развитой чувствительностью, с мощной интуицией и творческим потенциалом. Все это можно усилить татуировкой в виде правильной геометрической фигуры (круг, квадрат, равносторонний треугольник). Также хорошо будут смотреться изображения животных.

По материалам dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии