Несомненно, вы замечали, что некоторые люди могут обидеться даже на невинную шутку, а кто-то смеется над всем подряд. Во многом уровень и тип чувства юмора зависит от влияния созвездий. Чтобы невинная шутка не стала причиной серьезного конфликта, эксперты сайта dailyhoro.ru расскажут, как можно рассмешить Знаков Зодиака и какие шутки лучше не произносить в их присутствии.

Овен

Представителям этого созвездия нравятся слегка грубоватые шутки. Они любят, когда в их присутствии высмеивают кого-то или подшучивают на неудачами других. Если Овен услышит, как кто-то из его знакомых споткнулся и упал в лужу, то хорошее настроение гарантировано ему на весь день. Самое главное, чтобы рассказ был как можно короче, иначе на самом интересном моменте Овен перестанет слушать собеседника.

Но если посмеяться над самим Овном — беды не избежать. Представители Знака Овен ненавидят, когда окружающие видят в них объект насмешки, за что шутник может сильно поплатиться. Если кто-то начнет вспоминать нелепые моменты из их жизни или просто смеяться над ошибками, то Овен может навсегда вычеркнуть этого человека из своей жизни.

Телец

Тельцы любят шутки про материальные ценности или алчных людей. Им нравится, когда в рассказе кто-то оказывается “на мели”, отдает деньги мошенникам или просто теряет все свои сбережения. Однако в этих шутках Тельцов веселит не тема денег, а скорее глупость и наивность людей.

Однако нет ничего хуже, если рассказчик затрагивает в шутке деньги Тельцов. Больше всего на свете представители этого созвездия боятся денежных проблем, и шутка про потерю всех денег самими Тельцами вряд ли покажется им забавной.

Близнецы

Близнецам нравятся сумасшедшие, нереалистичные и даже немного нецензурные шутки. Представители этого созвездия сами любят рассказывать такие шутки и очень любят, когда окружающие также могут рассказать что-то подобное. Если собеседник расскажет шутку про неверную жену, которую муж застукал в постели с любовником, то Близнецы будут смеяться взахлеб.

Зато правильные и добрые шутки вызывают у Близнецов отвращение. Им не нравится, если в конце рассказа злодей поплатился за свои коварные действия, а преступник получил заслуженное наказание. Близнецы относятся к типу неординарных людей, поэтому добрые юмористические рассказы их вряд ли впечатлят.

Рак

Представителям Знака Рак нравятся шутки, в которых говорится про семейные отношения. Чтобы рассмешить Рака, можно рассказать анекдот про надоедливую тещу или изворотливого зятя, и это придется как раз кстати. Особенно Раки оценят, если история была основана не жизненных событиях, так как реалистичность еще больше подогревает их интерес.

Раки очень самокритичны и зависимы от мнения других. Поэтому собеседникам никогда не нужно шутить над их внешностью, недостатками, а лучше вовсе не упоминать их в шутках. Конечно, услышав такой рассказ, скромный по своей натуре Рак натянуто улыбнется, чтобы не обидеть рассказчика. Но в глубине души будет негодовать, почему человек решил так грубо высмеять его.

Лев

Львам нравятся только жизненные юмористические истории, причем те, которые произошли в жизни их знакомых. Если кто-то расскажет, как соперник Льва потерпел фиаско во время деловых переговоров или поссорился с кем-то из своих близких, то Львов такой рассказ явно развеселит. Стоит отметить, что представителей этого созвездия рассмешить не так просто, и если Лев сильно смеется над шуткой, значит, она действительно смешная.

Несмотря на то, что Львам нравится посмеиваться над окружающими, лучше не стоит шутить над ними или над их второй половинкой. Представители этого знака любят внимание, но совершенно не приветствуют, когда кто-то осмеливается лезть в их личную жизнь или подсмеиваться над их любимым человеком. Рассказав такую шутку, юморист узнает, насколько страшен гнев Льва.

Дева

Представители этого созвездия любят шутки на актуальные темы. Если в рассказе затронута политика, экономика или жизнь известных личностей, то Дева с огромным удовольствием дослушает собеседника до конца. Но иногда Девам нравятся и романтичные шутки, особенно если на данный момент они уже нашли любовь и сами пребывают в романтичном настроении.

Глупые, пошлые и бессмысленные шутки — табу для представителей этого созвездия. Если они услышат рассказ, наполненный пикантными подробностями и нецензурной лексикой, то вероятно, они не только покажут неприязнь всем своим видом, но и перестанут общаться с рассказчиком.

Весы

Весы любят утонченные английские шутки, где нет места пошлостям. К сожалению, им редко приходиться слышать подобные анекдоты в обществе, поэтому в качестве рассказчиков чаще выступают они сами. Представители этого созвездия с удовольствием рассказывают про вежливых джентльменов, вычурных дам, несмотря на то, что окружающие с трудом понимают такие шутки и нередко смеются из вежливости.

У Весов моментально испортится настроение, если собеседник начнет высмеивать кого угодно. Весы очень добродушны и гуманны и относятся с уважением даже к тем, кто им не очень приятен. Шутки про других людей кажутся им вызывающими и недостойными уважающего себя человека. Кроме того, у них зарождается опасение, что однажды и они сами могут стать объектом насмешки для шутника.

Скорпион

Скорпионам нравятся неприличные и даже немного жестокие шутки. Они огромные фанаты шокирующих розыгрышей, после которых человек будет долго приходить в себя. Но порой Скорпионы просто любят послушать про то, как разыгрывают других, а также шутки про личную и интимную жизнь своих друзей.

Но лучше никогда не шутить про личную жизнь Скорпиона, иначе это может обернуться пагубными последствиями для рассказчика. Например, представитель этого созвездия сильно разозлится, если друзья решат подшутить над ним и скажут, что видели его любимого человека в компании с противоположным полом. Скорпионы очень недоверчивы и больше всего на свете боятся узнать об измене второй половинки. Поэтому если близкие осмелятся пошутить над этой темой, Скорпион много раз подумает, стоит ли продолжать общение с этими людьми.

Стрелец

Стрельцам нравятся шуточные рассказы, наполненные подробностями, необычными или даже мистическими моментами. Представители этого созвездия обладают хорошим чувством юмора, поэтому всегда смогут отличить качественную и по-настоящему смешную шутку от глупой небылицы. Если кто-то из друзей в компании начинает шутить, то и Стрельцы не захотят оставаться в тени и постараются придумать уникальную и забавную историю.

Стрельцы не любят, когда кто-то пытается пошутить над грустными темами. Рассказчик явно не сможет поднять настроение Стрельцу шуткой об одиночестве, расставании и так далее. Такие рассказы скорее угнетают их и вызывают отрицательные эмоции, а избавиться от негатива получится лишь тогда, когда другие смогут развеселить Стрельца действительно смешной историей.

Козерог

Козерогов веселят шутки про семью или работу, так как эти вещи — главный смысл их жизни. Иногда в таких юмористических рассказах могут встречаться и грустные моменты, например семейные ссоры, увольнение и так далее. Но главное, чтобы рассказ не был слишком грустным, иначе Козероги вряд ли смогут оценить шутку по достоинству.

Если шутка поставит Козерога в неловкое положение или заставит переживать, смеяться он точно не будет. Например, если кто-то скажет Козерогу, что его близкий друг оказался в больнице, а затем начнет смеяться, то его это сильно возмутит. Некоторым такие выдумки кажутся смешными, но вот Козероги придерживаются иного мнения.

Водолей

Водолеям нравятся в меру мистические шуточные рассказы. Они с удовольствием послушают шутку про странные дома, где происходят необычные явления, про инопланетян, которые похищают других людей, но главное, чтобы в этих историях была хотя бы доля юмора. Кроме того, Водолеи и сами любят выдумывать подобные истории. Но при этом убеждают, что события в рассказе действительно основаны на реальных фактах.

А вот реалистичные истории совершенно не веселят Водолеев. Их невозможно рассмешить шуткой про семью, детей или ревность других людей, так как они не видят в этих историях ничего особенного и комичного. Если друзья начинают шутить в подобном стиле, то Водолей не постесняется перебить рассказчика и принять на себя роль весельчака.

Рыбы

Рыбы очень любят животных, поэтому и шутки про зверюшек поднимают им настроение. Они категорически против злых и вульгарных шуток, поэтому им больше нравится слушать истории про милых котиков или забавных и неуклюжих щенят. Но больше всего они любят, если во время рассказа про своего или любого другого питомца собеседник еще и показывает милые картинки, на которых изображен объект шутки.

Как упоминалось выше, Рыбам не нравятся агрессивные и пошлые шуточные рассказы. Они считают, что в мире существуют вещи, про которые глупо придумывать шутки: личная жизнь, партнеры, интим и так далее. Чаще всего они стараются даже не общаться с любителями вульгарных историй, так как у них с Рыбами слишком мало общего, особенно в плане юмора.

Юмор делает нашу жизнь более яркой и счастливой, ведь обрести счастье — задача не из легких.

Поделиться
Комментарии