Овен

На этой неделе Овнам лучше не общаться с людьми с негативной энергетикой: они могут заставить Овнов идти по неверному пути. Эта неделя — идеальное время для уединения, спокойной работы и релаксации.

В конце недели можно посвятить часть своего времени близким, родственникам, родителям или друзьям , выбирайте способ общения, который не подвергнет никого риску. На буднях же придется решать накопившиеся за долгое время дела. Странная и неоднозначная энергетика звезд может вызвать появление необычных сновидений и беспричинного беспокойства. Не стоит обращать на это никакого внимания.

Телец

Тельцам больше всего повезет в любовной сфере. В амурных делах важно сохранять настойчивость и веру в себя. Лучше не засиживаться допоздна на работе и засиживаться за работой дома, побольше времени посвящайте второй половинке, семье, родственникам, даже в текущей ситуации есть множество форм интересного совместного досуга.

На этой неделе важно бывать на природе или хотя бы просто на свежем воздухе, соблюдая правила предосторожности. Это даст Тельцам больше сил и энергии для преодоления препятствий в финансовой и других сферах жизни. Одинокие представители этого знака смогут встретить вторую половинку. Можно смело посвящать себя романтике, общению и флирту, предпочитая онлайн-формат офлайну.

Близнецы

В начале недели у Близнецов ожидается небольшая полоса неудач. Но примерно со среды энергетическая обстановка значительно улучшится. Начнется новый позитивный этап, в который людям этого знака удастся совершить значительный прорыв во всех сферах жизни. Важно лишь заранее выбрать путь, по которому стоит пойти.

Чтобы неделя не показалась скучной и безрадостной, важно побольше общаться с оптимистичными людьми.

Рак

Ракам на этой неделе будет улыбаться удача, но для этого важно начать данный период правильно, с позитивной ноты. Переход от марта к апрелю ожидается весьма динамичным и непредсказуемым, но в этом и есть его самая главная прелесть. Это время Раки запомнят надолго, потому что произойдет много интересного.

Желательно избегать выполнения нудных и скучных дел во второй половине недели. Начало апреля должно быть позитивным, динамичным и лишенным серости, рутины. В конце недели возможно появление случайной прибыли, приятные знакомства. Лучше никому не рассказывать о том, что происходит, дабы не сглазить успех.

Лев

У Львов ожидается судьбоносная неделя, на которой должны произойти важные события в любовной и деловой сферах. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют не доверять незнакомым людям своих секретов и не вступать в конфликты, потому что враги могут перейти в скрытое наступление, попробовав очернить имя и репутацию Львов.

Львам необходимо будет найти ментора и наставника — человека с сильным характером и большими амбициями. От таких людей будет проще всего заражаться оптимизмом и удачей. Рядом с ними проще принимать решения. Астрологи рекомендуют набираться опыта у тех, кто готов им поделиться. С закрытыми и замкнутыми людьми лучше не иметь общих дел.

Дева

Привлечь больше удачи в свою жизнь Девам поможет закон притяжения. Звезды и планеты сейчас в достаточно благоприятном положении, так что пришла пора думать о хорошем и надеяться на лучшее. Девы смогут преодолеть все возможные препятствия на своем пути, но для этого необходимо больше верить в себя и меньше верить обещаниям окружающих.

Судить о людях астрологи советуют только по поступкам. Новые знакомые могут стать как врагами, так и друзьями, поэтому важно осторожно анализировать людей на наличие приятных черт характера и способностей. Не стоит медлить с важными решениями. Звезды и планеты хотят, чтобы Девы стали более энергичными и целеустремленными.

Весы

Весам стоит почаще пользоваться защитными техниками, чтобы не дать негативу окружающих людей как-то повлиять на свою жизнь. Это идеальный период для принятия важных решений, основанных на интуиции и жизненном опыте, а не на пустых догадках. На пересечении марта и апреля астрологи советуют Весам временно отказаться от рисков.

В делах расслабляться нельзя, а вот в любви наступит довольно приятный период. Тем, кто находится в отношениях, откроются новые возможности для перехода на новый уровень. Можно заняться совместными делами, а на выходных попробовать сделать друг другу приятный подарок.

Скорпион

Конец марта Скорпионам стоит посвятить финансовым делам. Необходимо избавиться от задолженностей. Встречать апрель в долгах — плохая идея. Звезды и планеты создадут идеальные условия для покупок, а также для работы и бизнеса. Можно заняться онлайн-шопингом, попробовать освоить новую профессию, пройдя подходящие курсы в интернете.

Очень важно будет быстро принимать решения. Само собой, в этом плане полезной будет интуиция. В любовной сфере Скорпионам также повезет, но чуть меньше. Астрологи рекомендуют не критиковать любимого человека. Того же следует избегать в общении с друзьями.

Стрелец

Финансовая сторона жизни для Стрельцов должна стать приоритетной. Звезды и планеты примут удачное положение для того, чтобы помочь Стрельцам продвинуть новые идеи в коллективе, заинтересовав начальство. Это удачный период для всех, чья работа связана с креативом.

Астрологи советуют Стрельцам не становиться эгоистами. Не нужно забывать о близких людях и всех, кому требуется поддержка. Искреннее желание помогать людям сделает Стрельцов счастливее. Брать чужую ответственность на себя не стоит, ровно как и становиться альтруистами. Помощь помощью, а о себе забывать в такие периоды нельзя.

Козерог

Козерогам на этой неделе астрологи рекомендуют заниматься важными делами, но в одиночестве. Придется самостоятельно справляться с трудностями на своем пути, а также научиться распознавать людей с плохой энергетикой. Среди них могут оказаться те, кто захочет воспользоваться добротой и великодушием Козерогов.

Неделя начнется с семейных конфликтов. Сейчас не время тянуть одеяло на себя, отвечать негативом на негатив. Вторая половина недели хороша для домашних дел, творческого развития и получения новых знаний. Также ближе к выходным звезды повысят обаяние Козерогов, которое пригодится им на просторах любовных сражений.

Водолей

Водолеям придется прикладывать больше усилий для того, чтобы добиваться хороших результатов на работе и в делах. Звезды и планеты находятся в небольшой дисгармонии, поэтому ждать от них большой помощи не стоит. На стыке марта и апреля придется полагаться только на самих себя и не ждать чуда.

Астрологи советуют больше общаться с добрыми людьми. Они помогут обрести уверенность в себе. На этой неделе высока вероятность, что о вас вспомнят старые знакомые, бывшие возлюбленные, вернется желание заниматься какими-то необычными старыми делами. Это отличное время для изучения иностранных языков и покупок в интернете.

Рыбы

На этой неделе необходимо чаще общаться с родственниками, друзьями. Наладить гармонию в жизни поможет перестановка мебели. Выходные лучше провести с семьей, с детьми и второй половинкой. На буднях необходимо быть продуктивными и не отвлекаться от важных забот.

Очень важно проявлять инициативу в делах и в работе. Это понравится партнерам, начальству. Стоит избавиться от лени и апатии, потому что повышенная продуктивность позволит начальству увидеть в Рыбах весь их потенциал. Это может привести к повышению, карьерному росту, денежным премиям, даже в таких непростых условиях.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии