Овен


Кроме 26 декабря у Овнов не будет негативных дней. Стоит отметить созидательную и высокую активность планет в первые два дня недели. Это значит, что в понедельник можно преуспеть в любой сфере жизни. Нужно лишь иметь четкие цели и желания. Очень полезно будет мечтать, думать о будущем и закидывать удочку в новых проектах на работе, знакомиться с людьми.

В середине и в конце недели активизируются финансовые потоки. Можно уповать на интуицию, но не забывать про здравый смысл. Традиционно считается, что в такие периоды Овнам гораздо проще двигаться в делах, что является правдой. На этой неделе людям этого знака Зодиака удастся сделать больше, чем за весь месяц сразу.

Телец


Тельцам стоит почаще проявлять сдержанность, особенно 26 и 27 декабря. В эти дни Тельцы будут чрезмерно вспыльчивыми, а их энергетика претерпит серьезные изменения. Велика вероятность того, что жизнь Тельцов повернет в новое русло.

Вторник 24 числа – самый благоприятный день недели. На этой неделе очень важно сохранять баланс в любви и на работе. Слишком серьезные изменения могут выбить Тельцов из колеи. Астрологи рекомендуют принимать взвешенные решения и следовать планам, принятым ранее. Также стоит избегать тревожных мыслей и обид.

Близнецы


Близнецам стоит поменьше общаться с конфликтными и грубыми людьми, а также самим не показывать окружающим свои эмоции. С 23 по 25 число Близнецам стоит быть немного осторожнее, потому что негативно настроенные планеты будут очень активными. В последние два дня недели произойдет энергетическая перестройка планет, из-за чего люди этого Знака почувствуют прилив сил.

Ближе к концу недели нужно быть вовлеченными во всё, что происходит вокруг, не прятаться от изменений, а идти им навстречу. Если бездействовать, то можно стать аутсайдерами, что в конце года будет крайне неприятным сюрпризом. Общение с людьми пройдет на ура, поэтому во все дни кроме затмения нужно проявлять сострадание, заботу, идти навстречу близким и не избегать знакомств.

Рак


Раки могут стать очень чувствительными 26 и 27 числа, когда планеты будут находиться в неблагоприятном положении. Это значит, что представители данного Знака станут чаще привлекать к себе негативную энергетику. Возможно, пришло время побыть в уединении, чтобы не заражать себя чужими отрицательными эмоциями.

Раки станут более чувствительными, поэтому им будет достаточно непросто контролировать свои эмоции. Нужно окружить себя самыми близкими людьми и насладиться неспешными и приятными домашними делами. Если у вас дома еще не украшена елка, то можно заняться этим. Глобальных жизненных изменений на этой неделе ждать не стоит, но лучше все равно смотреть в оба.

Лев


Для Львов самыми яркими днями недели станут 25, 26 и 27 декабря. 26 числа нужно остерегаться конфликтов и крупных покупок, лжи и лицемерия. Не повзоляйте врагам завладеть ситуацией. 25 и 27 число — время большой удачи в работе и делах. В эти дни можно смело совершать важные покупки к новогодним праздникам.

На этой неделе возможны подарки со стороны близких и комплименты от представителей противоположного пола. На выходных стоит уделить побольше внимания друзьям, близким людям, родителям, домашним животным. Очень важными станут и новые деловые контакты.

Дева


Стать счастливее Девам на этой неделе помогут семь шагов к гармонии, а также постоянное общение с приятными людьми. Это идеальное время для создания новых связей, развлечений, посещения людных мест. Ответственные поручения могут привести людей этого Знака к эмоциональному выгоранию. Нужно комбинировать работу и отдых, чтобы этого не произошло.

Переутомление плохо скажется и на самочувствии Дев. Возможно, пришло время делегировать какие-то обязанности коллегам либо попросить их о помощи. В одиночку не стоит браться и за домашние дела. Все нужно делать вместе. Сплоченность в коллективе и в семье придаст Девам сил и уверенности.

Весы


Любовная сфера жизни станет для Весов самой важной на этой неделе. Вторник 24 числа — самый благоприятный день для любовных приключений, знакомств, флирта и романтики. И одиноким Весам, и тем, кто уже находится в отношениях, удастся повысить свое настроение и привлечь удачу. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют пользоваться камнями-талисманами для привлечения любви.

Работа отойдет на второй план, но это не значит, что в ней представителей этого Знака ожидают неурядицы и проблемы. Наоборот, многие дела разрешатся сами собой. Можно отправиться в командировку, если появится такая возможность, а можно заняться монотонной работой. Астрологи советуют лучше высыпаться и не переедать на этой неделе, особенно 26 числа.

Скорпион


Скорпионам в период с 23 по 29 число придется много работать либо заниматься домашними делами, а может быть, придется делать и то и другое. Им понадобится больше энергии и сил, которые можно черпать отовсюду. Астрологи рекомендуют больше времени проводить на свежем воздухе, ходить пешком, гулять, общаться с людьми.

Позитивные эмоции существенно повысят общую продуктивность Скорпионов, что очень важно в первой половине недели. В первые три дня Скорпионам желательно заниматься запланированными делами и доверять внутреннему голосу. Не стоит брать на себя лишние обязанности и надолго задерживаться на работе. Для домашних дел лучше оставить выходные.

Стрелец


Это прекрасное время для неожиданных подарков любимым людям, друзьям и родственникам. Да, до Нового Года еще остается несколько дней, но можно дать порцию позитива окружающим уже сейчас. Это поможет обрести праздничное настроение всем вокруг. Астрологи рекомендуют участвовать во всех мероприятиях, не проводить время в одиночестве.

Старайтесь контролировать свои негативные мысли. Как можно больше времени лучше проводить за работой, особенно если накопилось много дел. Положительно на настроении скажутся командировки, смена обстановки. Начальство, коллеги и партнеры обязательно заметят самоотверженный труд Стрельцов.

Козерог


Середина недели — хорошее время для совершения покупок и для работы, заключения сделок, подписания важных бумаг. Астрологи советуют вкладывать деньги в недвижимость, делать покупки на новогодние праздники, а также вкладываться в свое здоровье и образование. 26 числа лучше абстрагироваться от всего, что связано с деньгами, и побыть рядом с близкими.

На этой неделе Козерогам важно избегать конфликтных ситуаций. Выходные лучше провести в шумной компании или в окружении близких. Полезными станут новые знакомства, в том числе и в интернете. Также на этой неделе лучше не проявлять чрезмерную физическую активность. Неторопливый ритм пойдет Козерогам на пользу.

Водолей


Представителям этого знака Зодиака стоит сфокусироваться на сфере финансов. В целом неделя будет очень спокойной, но к 26 числу это не относится: в затмение лучше не принимать важных решений и соблюдать субординацию, не тратить деньги.

Начало недели прекрасно подойдет для неспешной работы, составления планов, переговоров. С 27 числа можно начинать период физической активности. С 23 по 26 декабря лучше больше отдыхать и не поднимать тяжести. Не нужно доверять окружающим в вопросах любви; в этой сфере лучше полагаться на интуицию и собственный опыт. Также стоит опасаться завистников и недоброжелателей.

Рыбы


В начале недели Рыб могут ожидать вспышки ревности. С 27 числа их ждет большая удача во всех сферах жизни, в том числе и в любви. Неделя идеально подходит для духовных практики и поисков. Главное — не зацикливаться на прошлом, потому что близится Новый год, в который все плохое нужно оставлять за бортом.

Астрологи советуют Рыбам не давать выхода эмоциям, не доверять слухам. Сейчас не тот период, когда можно испытывать отношения на прочность. В конце недели можно отправиться в поход по магазинам, чтобы обновить гардероб и подготовиться к праздникам. Полезной будет смена имиджа и обстановки.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии