Овен. Овнам важно оставаться на плаву и не совершать поступков, о которых можно пожалеть. У людей этого знака начинается время, когда всё должно быть в балансе, включая внимание, уделяемое разным сферам жизни. Астрологи советуют не пропадать на работе, а также не лениться, забывая про важные дела.

Чтобы сохранять баланс, нужно сначала расставить приоритеты и спланировать дела. Астрологи рекомендуют заняться планированием заранее. Овнам нельзя рисковать. Также им не стоит делиться своими планами с окружающими: это чревато неожиданными срывами, неурядицами и неудачами.

Телец. Рабочая неделя будет очень продуктивной. Астрологи называют период с 16 по 20 ноября крайне благоприятным. Звезды и планеты дарят Тельцам много энергии и творческого запала. Чтобы стать еще продуктивнее, людям этого знака необходимо избавиться от страха, тревоги и негативных мыслей. Весь этот эмоциональный “мусор” тормозит развитие.

На выходных энергетика звезд резко упадет, поэтому астрологи советуют Тельцам больше отдыхать, не затевать длительных поездок, не увлекаться живым общением с незнакомыми людьми. Нужно выходить на свежий воздух, посвящать время простым домашним делам. Можно совершать покупки в интернете.

Близнецы. Для Близнецов спасением будет домашняя энергетика и аура уюта. Нарушить ее могут вещи, притягивающие неприятности, от которых нужно как можно скорее избавиться. Также на этой неделе лучше держать дом в чистоте. Стоит отказаться от приема гостей и беречь спокойствие. Дома можно работать, отдыхать, заниматься личными делами.

Большой успех ждет Близнецов, занятых в интеллектуальной сфере. Люди этого Знака смогут быстрее принимать решения. Необходимо брать на себя ответственность и не бояться признавать ошибки перед собой и перед людьми, вовлеченными в общие дела. Это подарит Близнецам уважение со стороны окружающих. Эксперты советуют опасаться общения с неприятными личностями.

Рак. У каждого человека есть свои таланты, которые могут быть просто не раскрытыми. Ракам на этой неделе звезды помогут в этом непростом деле. Это не такая уж сложная задача, если знать, как действовать и на что сделать упор.

Раки на этой неделе могут изменить свою жизнь в лучшую сторону. Придется довериться интуиции, которая подскажет верный путь. Некоторые полезные советы могут дать и близкие люди. Большое внимание астрологи советуют уделять внешности, особенно тем Ракам, которые сейчас находятся в поисках второй половинки.

Лев. Звезды усилят эмпатию Львов, а она, как известно, помогает чувствовать людей. Львы смогут очень быстро разобраться, кто врет, а кто говорит правду. Также людям этого Знака будет проще принимать правильные решения. Удача на стороне Львов, причем на протяжении почти всех недели. Лишь в воскресенье и понедельник стоит осторожнее подходить к делам.

Неделя с 16 по 22 число не для рисков и авантюр. Это весьма перспективное время для тех, кто желает завоевывать превосходство своим трудом, для спокойных и настойчивых. Другим же придется признать тот факт, что сейчас не случается ничего просто так. Для повышения доходов придется больше работать и меньше лениться.

Дева

Не исключено, что жизненный путь Дев повернет в новое, благоприятное русло. Нужно принимать любые изменения и не гневить судьбу за то, что что-то идет не по плану. В общении с близкими людьми придется проявлять больше сдержанности: в противном случае можно сильно поссориться.

Астрологи сообщают, что это идеальное время, чтобы предпринять обдуманный шаг в любви или в работе. Можно составить резюме, узнать что-то полезное о новом месте или о человеке, в которого Девы влюблены. Не нужно торопиться, пропуская этап сбора информации. Время действовать, но продуманно, не горячась и не торопя события.

Весы. Весам нужно бороться с негативным настроением и апатией, особенно в конце недели. Эксперты рекомендуют не принимать желаемое за действительное. Не нужно приукрашивать факты: Весам сейчас важно оставаться реалистами.

Удача последует за уверенными в себе людьми. Звезды и планеты в таком положении, при котором у Весов будет много энергии и мотивации. Время можно инвестировать не только в работу, но и в любовь. Особенно это касается тех, кто уже находится в отношениях. Вторая половинка ждет внимания и заботы.

Скорпион. У Скорпионов наступает очень благоприятное время для поиска нового жизненного пути. Если Скорпионы поймут, что в настоящий момент идут против своего предназначения, то сейчас идеальный момент для того, чтобы это исправить. Нужно брать свою судьбу в свои руки.

Звезды и планеты дадут Скорпионам много сил и уверенности, так что стоит воспользоваться моментом, чтобы сменить работу, сходить на свидание, преуспеть в новом деле. Настало время для того, чтобы заняться тем, что вы давно откладывали. Не исключено, что на этой неделе людям данного Знака удастся стать лучшей версией себя.

Стрелец. Стрельцам ночные светила помогут отделить важное от второстепенного, расставить приоритеты. Наступает идеальное время для работы и бизнеса. Больше всего будет везти тем, кто занимается спокойной и монотонной работой либо находится в постоянных разъездах. Общение с клиентами и коллегами может быть не самым приятным.

В семье могут напомнить о себе забытые ссоры и конфликты, их лучше обходить стороной. Это удивительно приятный период для романтического отдыха. Можно отправиться куда-нибудь со второй половинкой, чтобы сменить обстановку. Также полезно будет вместе ходить по магазинам, встречаться с общими друзьями.

Козерог. Козерогам стоит помнить о том, что в период с 16 по 22 число удача не улыбается дважды. Если появится возможность преуспеть в бизнесе, в любви или в чем-то еще, лучше ею воспользоваться. Козерогам понадобится смелость и решительность. Также люди этого Знака смогут увидеть первые последствия недавно принятых решений.

Эта неделя — идеальное время для очищения от всего лишнего. Можно и даже нужно провести ревизию дома, избавившись от хлама, неработающей техники, старых вещей. Можно провести чистку информационного пространства - удалить ненужные фотографии, контакты в социальных сетях.

Водолей. Разные знаки Зодиака по-разному выражают свои чувства. Это необходимо помнить в отношениях со второй половинкой или с новым человеком. Представления о любви у всех разные, поэтому идентичными принципами в отношениях с разными людьми пользоваться нельзя. В середине ноября Водолеям нужно быть гибкими и готовыми идти на компромиссы.

В делах и в работе Водолеям пора действовать максимально решительно. Результат не заставит себя ждать. Астрологи советуют не делиться ни с кем планами, особенно самыми амбициозными. Лучше не поддаваться искушению — не тратить много денег. Это хороший период для заработков, но не для шопинга.

Рыбы. Самыми большими врагами для Рыб в эти семь дней будут сомнения и скептицизм. Астрологи советуют искать источники уверенности, поменьше взаимодействовать с людьми, которые постоянно сомневаются в их начинаниях. Также эксперты рекомендуют находить баланс между работой и отдыхом, чтобы не переутомляться.

Рыбам желательно поменьше общаться с жадными знаками Зодиака. Такие люди могут быть очень токсичными. На них нельзя положиться, с ними сложно взаимодействовать на работе и в бизнесе. Рыбы и сами порой грешат этим, но на этой неделе им удастся стать более щедрыми и открытыми. Нужно помогать окружающим, дарить им любовь и драгоценное время.

Поделиться
Комментарии