Овен

Звезды расположились таким образом, что Овнам удастся на этой неделе запрограммировать свое подсознание на успех, обрести мотивацию, стать более успешными и динамичными. Пришло время пробудиться от “новогодней спячки”.

Что касается успехов в любви, то тут Овнам придется уповать на свое чувство юмора, верность, хорошее настроение. Три эти фактора будут очень хорошо сказываться на долгосрочных отношениях, а также не станут лишними для тех, кто только начал искать вторую половинку. Немного веры в себя этим людям точно не помешает.

Телец

У каждого из знаков Зодиака есть свои пороки и слабости. Тельцы на этой неделе рискуют выпустить свои пороки на волю. Произойдет это не в самый благоприятный момент, поэтому астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru настоятельно рекомендуют представителям этого знака не решать проблемы на горячую голову.

Желательно не выносить сор из избы — не ссориться с близкими прилюдно. Что до настоящего мусора, то уборку лучше провести в начале недели. На выходных астрологи советуют Тельцам сфокусироваться на отдыхе и на самих себе. Нужно быть активными, особенно в воскресенье — самый важный день недели.

Близнецы

В середине января Близнецов может окружить целая масса внезапных проблем и неурядиц. 13 и 14 января станут самыми опасными и непредсказуемыми днями. Не стоит в это время отвлекаться на побочные задачи. Также в начале недели астрологи рекомендуют приостановить траты.

Чем ближе к выходным, тем быстрее Близнецы смогут избавиться от негатива. Если в начале недели возможны вспышки неуверенности и желание заняться самоедством, то со временем это сойдет на нет. Пора прогнать тяжелые мысли и сфокусироваться на чем-нибудь приятном — на развлечениях, романтике, хобби.

Рак

У Раков начинается период, когда одновременно могут проявиться темные и светлые стороны характера. Это будет постоянная борьба хорошего и плохого — щедрости и скупости, доброты и злости, обид и легкости. В самых трудных ситуациях лучше уповать на интуицию, а не на здравый смысл. Также можно обратиться за советом к близким людям. Эксперты рекомендуют избегать одиночества и отшельнического образа жизни.

В любви лучше пойти навстречу партнеру. Это поможет сохранить отношения, добиться гармонии и взаимопонимания. Особенно актуально это будет на выходных, когда звезды и планеты войдут в сильный диссонанс. Одиноким Ракам лучше пока прекратить поиски второй половинки.

Лев

У Львов самой главной сферой жизни станет любовь. Привлечь в свою жизнь нового человека и добиться расположения представителей противоположного пола им поможет внешняя красота. Нужно обновить гардероб, сделать новую прическу. Магические камни помогут стать привлекательнее. Они сделают энергетику Львов более гармоничной.

Людям этого знака придется стать ведущими в отношениях, приняв на себя ответственность и обретя инициативу. Рекомендуется сделать ставку на оригинальность, разнообразие. Также пришло время подумать и о своем здоровье. Искать ответы нужно в очевидных вещах — занятиях спортом, физической активности, правильном отдыхе и смене обстановки.

Дева

У Дев может возникнуть ощущение беспросветности и серости. Если в жизни наступила черная полоса, то первое, что необходимо сделать, — перестать общаться с токсичными людьми. Второй шаг — осторожность в словах и поступках. Это поможет не накликать новые беды и неурядицы. С 13 по 19 число желательно сосредоточиться на делах, ведь работа лечит от плохих мыслей.

Отношения с окружающими будут натянутыми, сложными и не всегда приятными. Может показаться, что весь мир словно сговорился против Дев, но это не так. Есть возможность найти новых друзей в этом хаосе. Возможно, для некоторых это будет четвероногий друг: можно смело заводить домашнего питомца.

Весы

Весам стоит немного пристальнее следить за своим здоровьем на этой неделе. Для этого стоит отказаться от вредных привычек и быть более активными физически. Вполне возможно, что с утра понедельника и до самого вечера воскресенья придется заниматься решением проблем. На работе Весов ждет привычная им рутина, а вот в любви период будет ярким.

Одинокие Весы смогут обрести счастье либо попробовать себя в роли участника мимолетного романа или даже служебной интрижки. Главное — не мотать себе нервы переживаниями, а просто наслаждаться человеком, который будет рядом. Это очень хорошая неделя для следования планам, а также уборки, которую стоит провести уже в понедельник.

Скорпион

Не стоит начинать новых дел и менять работу, чтобы не навлекать неприятности. На этой неделе астрологи настоятельно советуют представителям данного знака сфокусировать внимание на важных семейных делах, на дружбе и любви. В любовной сфере полезными станут пять сильных талисманов. Вторник 14 января — самый удачный день для решения бюрократических и финансовых вопросов.

Конец недели — отличное время для покупок. 18 и 19 числа можно смело приобретать технику, новые гаджеты, мебель для офиса и дома. Это идеальное время для грандиозных покупок. Главное — не брать на них кредиты. Влезать в долги можно только в самом крайнем случае.

Стрелец

Начнется неделя с семейных конфликтов, ссор и неурядиц в отношениях. Потребуется проявить больше внимания к спутнику жизни, сгладив острые углы. Сейчас не время для провокаций и выставления своих требований. В конце недели у Стрельцов есть вероятность повстречать на своем пути человека, который сыграет очень важную роль в жизни представителей этого знака.

Финансовая сфера жизни для Стрельцов станет самой важной. Денежные приметы на каждый день недели будут крайне полезными. Период очень хорошо подходит для творческой работы, креативной деятельности, изучения новой информации и получения навыков. Астрологи советуют временно отказаться от дальних поездок и резкой смены обстановки.

Козерог

Энергетика человека — гибкая вещь. Козерогам трудно подстраиваться под то, что происходит в мире и вокруг них, но им предстоит это сделать. В противном случае могут начаться новые проблемы в любви и в делах. В начале недели будут полезны инициативность и желание начинать что-то новое. Полезно расширение кругозора.

Также астрологи советуют обратить внимание на просьбы о помощи, исходящие от близких. Людям может потребоваться помощь. Даже если они попросят Козерогов о чем-то на выходных, можно потратить свое время и прийти на выручку. Что до отдыха, то лучше проводить свободное время в уединении.

Водолей

Водолеям стоит избегать общения с эгоистичными людьми. От таких людей будет трудно добиться хорошей совместной работы, с ними будет достаточно тяжело находить общий язык, а ссоры и конфликты сейчас ни к чему. Также астрологи не советуют уезжать в командировки и резко менять обстановку.

На этой неделе стоит заняться своей фигурой, подумать о здоровье. От уборки лучше отказаться, потому что возможны травмы. На выходных можно отправиться в гости, на свидание, либо устроить дружескую встречу у себя дома. Ужин со второй половинкой при свечах поможет забыть о негативе. Выходные — самое важное время текущей недели.

Рыбы

Одним из главных проявлений жадности является ревность. Рыбы не являются типичными ревнивцами, но им стоит воспользоваться эффективными заговорами, чтобы побороть это болезненное собственничество на этой неделе. В целом же неделя пройдет без каких-либо эксцессов и больших потрясений. Самое важное сейчас — не воспринимать рядовые неприятности чрезмерно остро.

Пускай все идет своим чередом. Если в жизни намечаются какие-то проблемы и неурядицы, не стоит бить тревогу и переживать, ведь все это временно. Чтобы жизнь заиграла новыми красками, нужно самим засиять, обновив гардероб и почаще надевая что-нибудь яркое и броское.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии