Овен. Настало то время, когда вы лишний раз убедитесь, что для удачного рабочего процесса одного вашего желания будет недостаточно. Придется немало потрудиться для того, чтобы достигнуть мало-мальски приемлемого результата. Впрочем, вознаграждение за ваши усилия не заставят себя долго ждать.

Телец. Не стоит слишком большого значения придавать мечтам и фантазиям, которым не суждено осуществиться. Вам следует более рационалистично и приземленно смотреть на окружающие вещи. Не бойтесь отказывать людям, если какие-либо их просьбы и поступки идут вразрез с вашими принципами. В первую очередь позаботьтесь о себе.

Близнецы. Не самое подходящее время, чтобы уделять максимум внимания собственным планам. Постарайтесь не думать о том, как могли бы сложиться обстоятельства, если бы вы в той или иной ситуации поступили несколько иначе. Вам следует научиться более основательно подходить к любому виду деятельности. Вечером лучше оставаться дома.

Рак. Хорошее время, чтобы начать активно строить планы на будущее. От того, как хорошо вы справитесь с этой задачей, будет зависеть эффективность всей дальнейшей деятельности. Постарайтесь заранее настроить себя на успех и не опускайте руки, если что-то вдруг пойдет не по плану. Вечер пройдет с пользой, если вы проведете его рядом с родными.

Лев. Это именно тот день, когда у вас появиться очередная возможность убедиться, что ваши друзья всегда поддержат и помогут вам в любой непростой ситуации. Особо рисковать не стоит, однако не стоит и ограничивать себя в простых и необходимых решениях. После обеда, возможно, вы получите важный звонок, которого давно ждали.

Дева. Не самое подходящее время для поспешных и опрометчивых решений. День обещает быть довольно конфликтным, если вы не начнете бороться с собственным мировоззрением. Во второй половине дня возможны новые знакомства, однако, особого значения им придавать не стоит. Все связи, берущие начало в это время, будут кратковременными.

Весы. Окружающие могут сами того не ведая спутать все ваши планы. Неразбериха продлится ровно до обеда, так что придется приложить немалые усилия, чтобы устранить все последствия постороннего вмешательства. Вечером прекрасной идеей станет навестить близких родственников. Любимые люди будут рады вашему вниманию.

Скорпион. Вы получите неплохую возможность повлиять на стечение обстоятельств. Будет крайне непросто заставить окружающих поступить именно так, как вы того желаете, однако, с помощью заранее спланированной тактики вы добьетесь всего, чего пожелаете. Задумайтесь о том, а стоит ли обращать такое уж пристально внимание на мнение посторонних людей?

Стрелец. Уделите пристальное внимание состоянию собственного здоровья. Возможно, вам следует несколько изменить отношение к организму и начать тщательнее о нем заботиться. Попробуйте насытить свой дневной рацион витаминами и вы почувствуете, что мир начинает сиять новыми яркими красками.

Козерог. Если кто-то из окружающих попытается поставить вас перед необходимостью выбора в этот день, то ни в коем случае не стоит принимать решение самостоятельно. После того, как вы тщательно все продумайте, обратитесь за советом к родственникам или близким друзьям. Велика вероятность, что личное мнение может оказаться несколько субъективным.

Водолей. В этот день лучше воздержаться от незапланированных растрат. Будьте внимательны к своим денежным средствам, поскольку если вы не сможете все правильно рассчитать, то в скором времени окажитесь в финансовой дыре. Не придавайте большого значения сплетням и пересудам. Вас могут намеренно провоцировать.

Рыбы. Не пытайтесь в этот день вникнуть в чужие проблемы и неприятности. Не нужно слишком серьезно относиться к тому, что вас, собственно, и не касается, поскольку так можно с ума сойти. Поделите мир на белое и черное, свое и чужое. Возможно, так вам будет легче добиваться поставленных целей, не отвлекаясь на мелкие недоразумения.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии