Овен. Не стоит обращать внимание на пустую болтовню. Окружающие попытаются втянуть вас в процесс создания новой сплетни, чего следует избегать. В противном случае в недалеком будущем все взоры устремятся именно на вас, что повлечет не самые приятные последствия и даже разлад в личной жизни.

Телец. Хорошая идея в это время – побыть немного наедине с собственными чувствами и желаниями. Звезды рекомендуют вам избегать задушевных разговоров с друзьями и родственниками, поскольку все они могут далеко не самым лучшим образом сказаться на текущем положении дел. Вечером не стоит выходить из дома.

Близнецы. Не беритесь за несколько дел сразу. Никакого мало-мальски положительного результата вы не получите, а время свое потратите. Во второй половине дня у вас появится отличный шанс заручиться помощью и поддержкой родственников в важном проекте. Не стоит отказываться. В свое время у вас будет хорошая возможность их отблагодарить.

Рак. Не самое подходящее время для того, чтобы предпринимать какие-либо попытки самоутвердиться за счет окружающих. Вы можете столкнуться с раздражением и непониманием, так что будьте предельно внимательны в своих высказываниях. Старайтесь не нагружать себя важными делами, чтобы не попасть впросак.

Лев. В этот день ближе к вечеру ваше самочувствие может резко ухудшиться, поэтому вам следует больше внимания уделить собственному здоровью. Постарайтесь избегать слишком активной деятельности и нервного перенапряжения. Ближе к вечеру близкие люди с радостью проведут свое свободное время рядом с вами.

Дева. В этот день вам будет довольно сложно найти общий язык с окружающими. Постарайтесь избегать ненужных контактов, чтобы свести к минимуму любую возможность появления конфликта. Во второй половине дня любимый человек может повести себя не совсем адекватно. Постарайтесь ограничиться серьезным разговором, избегая повышенных интонаций.

Весы. В этот день если уж и менять что-то, то глобально. Однако, на всякий случай, прежде чем принять какое-либо важное решение не забудьте подстраховаться и заручиться поддержкой сильных мира сего. Пусть это будут родственники или друзья, — не стоит пренебрегать ничьей помощью. Очень скоро у вас появится отличная возможность их отблагодарить.

Скорпион. Самое подходящее время, чтобы упорядочить собственную жизнь. Сейчас вам необходимо посвятить максимум времени самоанализу. Поскольку велика вероятность, что вашим мыслям требуется хорошая встряска, чтобы они наконец-таки встали на место. Близкие люди с радостью помогут разобраться с любой непонятной ситуацией.

Стрелец. Любое проявление инициативы и любая активная деятельность в этот день будет вознаграждена. Не время сидеть сложа руки. Звезды советуют вам с самого утра наметить подробный план своих действий, чтобы не сбиться с верного пути. Хорошей идеей будет обратиться за помощью к родным и близким. Это сделает вашу работу еще эффективней.

Козерог. В этот день Судьба даст вам прекрасный шанс воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты. Хорошенько подумайте о том, чего страстно желаете всем сердцем. Вы легко сможете заручиться поддержкой окружающих в любой сложной ситуации. Вечер прекрасно подойдет для того, чтобы провести его в компании близких друзей.

Водолей. Будьте пунктуальны и вежливы в любых рабочих вопросах. Постарайтесь найти компромисс в сложных ситуациях и не идите на конфликт с окружающими. Ваши старания обязательно оценят, и уже в конце дня вы сможете оценить плоды собственной работы. Вполне вероятно, что у вас появятся новые возможности дополнительного заработка.

Рыбы. Весьма подходящее время, чтобы все свои силы направить на реализацию давних проектов. Возможно,на некоторые вещи придется взглянуть несколько иначе. Не бойтесь обратиться за советом к более взрослым людям. Вечер лучше провести вне дома. Договоритесь с друзьями о совместном развлекательном досуге.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии