Овен. В этот день придется задействовать немало усилий для того, чтобы худо-бедно наладить контакт в рабочем коллективе. Постарайтесь не показывать своего раздражения из-за того, что вас не понимают или не хотят понимать. Возможно, стоит сделать себе перерыв, чтобы не натворить дел.

Телец. Ваша удача полностью будет зависеть только от вас. Не верьте в Судьбу или Фортуну. В этот день вам предстоит рассчитывать лишь на свои силы. Будьте внимательны и сосредоточены, и уже к вечеру получите приятные новости, которые могут перевернуть с ног на голову весь ваш привычный образ жизни.

Близнецы. Для того, чтобы успешно завершить начатые ранее дела, вам придется обратиться к своим скрытым резервам. Если вы увидите, что логические доводы не способствуют решению проблемы, то можете смело довериться собственной интуиции. Ваше шестое чувство и общее мироощущение станет незаменимым помощником в любом мало-мальски важном вопросе.

Рак. Наступило то самое время, когда перед вами откроется интересная перспективная возможность проявить на практике накопленный деловой опыт. Придется проявить немалую активность и прилежность. В серьезных вопросах постарайтесь быть предельно сосредоточены и внимательны. Уже к концу дня вы сможете начать пожинать плоды своих усилий.

Лев. Уделите максимум должного внимания поведению окружающих в этот день. Велика вероятность, что вам пора начать относиться более уважительно к поступкам некоторых людей. Не стоит ровнять всех под одну гребенку. Во второй половине дня вы столкнетесь с раздражением со стороны близкого человека. Не идите на конфликт.

Дева. Не кажется ли вам, что на протяжении всего последнего месяца вы с головой погрузились в работу, не оставив ни минуты свободного времени для своей второй половинки? Возможно, вы уже замечали, что ссоры и скандалы с любимым человеком участились. А причиной тому ваше невнимание. Будьте помягче и проявите немного заботы и участия.

Весы. Если вы будете слишком жестко настроены по отношению к окружающим, то велика вероятность, что сможете посредством одной лишь неуместной фразы спровоцировать нешуточный конфликт. Не стоит доверять сплетням. Возможно, вы окажитесь в двусмысленном положении из-за собственной вспыльчивости.

Скорпион. Отличное время, чтобы заняться личными планами. Задумайтесь, какую цель вы перед собой ставите? Судьба подарит вам отличную возможность не просто изменить собственную жизнь, а поставить все с ног на голову. Окружающие могут быть немало шокированы некоторыми вашими действиями, но будьте уверены, оно того стоит.

Стрелец. Не стоит предпринимать в этот день каких-либо лишних телодвижений. Делайте лишь то, чего от вас потребуют конкретные обстоятельства. Хорошее время для отдыха и размышлений о планах на будущее. Возможно, во второй половине дня вы узнаете нечто такое, что может перевернуть все ваше представление о текущем положении дел.

Козерог. Самое подходящее время для того, чтобы привести в порядок свои мысли и чувства. Ни в коем случае не поддавайтесь раздражению и не допускайте агрессии в адрес окружающих. Ближе к вечеру перед вами откроется отличная возможность оказать помощь и поддержку близкому человеку. Будьте внимательны и тактичны.

Водолей. Это время как нельзя кстати подойдет для работы над собой. Вам стоит более внимательно прислушаться к советам и замечаниям окружающих. Велика вероятность появления конфликтов на пустом месте. Постарайтесь не провоцировать близких людей. Вечер, по возможности, проведите уединенно.

Рыбы. Будьте внимательны и осторожны в любых финансовых вопросах. Вам предстоит столкнуться с обманом и нечистыми на руку людьми. Крупных сделок не заключайте, контракты не подписывайте. Проверяйте кассовые чеки и телефонные счета. Вечер обещает быть благоприятным в окружении родственников или друзей.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии