Овен. Вполне вероятно, что ваше поведение в этот день доставит немало неприятностей окружающим. Ближе ко второй половине суток практически все ваши действия станут вызывать раздражение в коллективе. Чтобы избежать ненужных конфликтов, просто ограничьте свой круг общения на некоторое время самыми любимыми и близкими людьми.

Телец. Хорошее время для реализации собственных проектов. Однако не следует пытаться все сделать в одиночку. Постарайтесь как можно больше времени уделить родственникам и близким людям. В этот день только от вас будет зависеть будущее отношений с любимым человеком, так что внимательно следите за своими поступками и словами.

Близнецы. Будьте внимательными ко времени. Если в этот день у вас запланированы какие-либо важные встречи, то проявите пунктуальность и постарайтесь не опоздать. Окружающие будут с трудом понимать причины тех или иных ваших поступков, так что не придавайте особого значения посторонней критике.

Рак. Внимательно проверяйте любые документы, вплоть до кассовых чеков. Велика вероятность того, что вас захотят обмануть в финансовом вопросе. Будьте вежливы в общении с незнакомыми людьми. Их поступки будут довольно непредсказуемы и неприятны. Вечер проведите дома, занимаясь любимым делом. Близкие с радостью составят вам компанию.

Лев. День обещает быть довольно суматошным, так что наберитесь терпения. Жизненных перипетий будет довольно много, и вам предстоит справиться с каждой из них. В трудную минуту звезды рекомендуют обратиться за помощью к родным и близким людям. Не стоит рассчитывать лишь на собственные силы. Вам с радостью окажут поддержку и помощь.

Дева. Сегодня вам предстоит рассчитывать только на собственные силы. Помощи от окружающих вы не дождетесь, как бы не просили. Все будут заняты внезапно появившимися срочными делами, оставив вас наедине со своими проблемами. Отчаиваться не стоит, поскольку вы с ними легко справитесь в течение дня.

Весы. Не стоит уделять слишком пристального внимания жизни окружающих. Частная жизнь на то и частная, что ограничена небольшим кругом действующих лиц. Любое вмешательство может поставить вас в неудобное положение и заставит краснеть за допущенную оплошность. Вечер проведите дома, по возможности, уединенно.

Скорпион. Избегайте принятия поспешных и непродуманных как следует решений. Не поддавайтесь на провокации окружающих, если они будут торопить либо пытаться повлиять на ваше мнение. Кто-то из них явно преследует собственную выгоду, так что дважды подумайте, прежде чем доверять кому-либо свои секреты.

Стрелец. Попробуйте научиться несколько иначе смотреть на привычные вещи. Если обстоятельства этого дня потребуют от вас срочного вмешательства, то не бойтесь запачкать руки. Не стоит рассчитывать на помощь и поддержку со стороны. Вам потребуется умение четко сопоставлять собственные возможности с желаниями.

Козерог. Не стоит обвинять окружающих в собственной несостоятельности. Если в последнее время вы чувствовали некоторую неудовлетворенность от событий собственной жизни, то причина этому — только вы сами. Не бойтесь отказываться от того, что вам пользы не приносит. Вечер постарайтесь провести рядом с любимым человеком.

Водолей. Будьте осторожны в общении с родственниками. Близкие люди в этот день могут ненароком задеть или обидеть вас. Проявите терпение и доброту, чтобы не доводить ситуацию до конфликта. Если обстоятельства начнут складывать вовсе невыносимо, то самым лучшим решением для вас будет просто развернуться и уйти.

Рыбы. Хороший день для небольшого путешествия в компании друзей. Необязательно отправляться за город. Достаточно будет выбраться из дома в шумной компании и весело провести время на прогулке или в гостях. Все решения так или иначе повлияют на отношения с окружающими, поэтому старайтесь не допускать грубых высказываний и двусмысленных ситуаций.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии