Овен. Не самое подходящее время для того, чтобы добиваться успеха посредством приукрашивания реальных событий. Любой обман в этот день будет практически моментально раскрыт, а последствия скажутся на вас не самым приятным образом. Не давайте волю собственному воображению, если не хотите оказаться в двусмысленной ситуации.

Телец. Не стоит в этот день совершать попытки переложить собственную ответственность на кого-то другого. Успехом подобная деятельность не увенчается, так что постарайтесь посвятить как можно больше времени более продуктивному занятию. Велика вероятность, что на протяжении всего дня вы будете чувствовать рассеянность и усталость.

Близнецы. Любая ваша деятельность в этот день принесет немало пользы окружающим, так что постарайтесь не лениться. Прекрасная возможность отдохнуть представится ближе к вечеру. Близкие люди приготовили вам парочку приятных новостей, которые немало порадуют и позабавят. Не стоит выходить на улицу в темное время суток.

Рак. В этот день придется быть очень осторожным в общении с окружающими людьми. Предусмотрительность и легкая отстраненность станут хорошими помощниками вам сегодня, поскольку некоторые действия коллег и знакомых могут обернуться для вас ударом ножа в спину.

Лев. Будьте пунктуальны и вежливы в любых рабочих вопросах. Постарайтесь найти компромисс в сложных ситуациях и не идите на конфликт с окружающими. Ваши старания обязательно оценят, и уже в конце дня вы сможете оценить плоды собственной работы. Вполне вероятно, что у вас появятся новые возможности дополнительного заработка.

Дева. Не самое подходящее время, чтобы обращать свое пристальное внимание на проблемы других людей. Попробуйте повлиять на собственную жизнь посредством небольших ноу-хау. Возможно, вам стоит пройтись по магазинам и побаловать себя небольшим подарком. Во второй половине дня вероятны новые знакомства.

Весы. День предоставит вам огромное количество иллюзий и обманчивых ситуаций, так что придется быть крайне внимательным к тому, что происходит вокруг. Попасться в чьи-то умело расставленные сети не составит труда. А вот, чтобы избежать этого необходимо очень постараться. Наберитесь терпения и будьте осторожны в своем выборе.

Скорпион. Не старайтесь понять, почему окружающие совершают те или иные поступки. В этот день не стоит искать какой-либо глубинный смысл там, где его в принципе нет. Попробуйте просто не придавать значения чужим поступкам, пощадив тем самым собственную нервную систему. Вечером не рекомендуется выходить из дома.

Стрелец. День может порадовать вас неожиданными звонками от старых друзей. Ни в коем случае не отказывайтесь от возможности хорошо повеселиться. Немного расслабиться и отдохнуть никогда не помешает, так что с радостью используйте эту перспективу. Вечер будет богат на интересные знакомства, которые могут быть полезными в будущем.

Козерог. Все ответственные поручения стоит отложить на более благоприятное время, так что не стоит принимать на себя участие в тех или иных шумных мероприятиях. Пусть ваш день проходит в спокойной и тихой обстановке. Избегайте любой непредсказуемости и случайности и не будьте слишком суровым критиком для близких людей.

Водолей. Не стоит в этот день доверять кому-либо свои самые сокровенные секреты. Люди могут оказаться куда более приземленными и циничными, нежели вы о них думаете. Велика вероятность, что ваше доверие попросту не оценят по достоинству, что повлечет за собой самые непредсказуемые последствия. Проведите вечер уединенно в домашней обстановке.

Рыбы. Вы получите довольно неплохую возможность проявить в деле собственные творческие способности. Не стоит обременять себя какими-либо рамками, поскольку в этот день лишь полет фантазии и воображения поможет добиться более-менее положительного результата от собственной деятельности. Вечер прекрасно подойдет для небольшого визита к родным.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии