Овен. Если вы уже давно хотите оградить себя от общения с тем или иным человеком, то сейчас самое время для того, чтобы поставить окончательную точку в ваших отношениях. Близкие люди с радостью поддержат любое ваше решение, так что не бойтесь проявить твердость характера. Вечер стоит провести в узком семейном кругу.

Телец. Очень непростой день. Звезды обещают вам еще не одну перипетию событий, которые могут всколыхнуть скрытые на первый взгляд проблемы. Постарайтесь хотя бы не создавать себе новых и решать все конфузы по мере их поступления. Будьте честны и откровенны с близкими людьми, поскольку у них может сложиться неправильное мнение о ваших поступках.

Близнецы. Отдохнуть в этот день не удастся, поскольку домочадцы будут находить уйму занятий для вас с самого утра. Немного расслабиться и сбавить рабочий темп удастся лишь ближе к вечеру. Поможет в этом ваша вторая половинка, которая возьмет на себя половину основных обязанностей и даст вам возможность отдохнуть.

Рак. Довольно подходящее время, чтобы начать планировать собственное будущее. Вот только ограничиваться «я хочу того-то и того-то» не стоит. Постарайтесь создать в своем воображении довольно четкую картину всего, чего хотите добиться. Вы наверняка уже слышали, что мысли материальны. Хороший момент, чтобы это проверить.

Лев. Будьте честны и откровенны со своими близкими людьми. Вот только не стоит пускаться в подробности и рассказывать самые мельчайшие детали. Рассказали правду в общих чертах – и можете остановиться со спокойной душой. Ну кого заинтересуют мотивы ваших поступков? Будете слишком много болтать в этот день – получите множество неприятностей.

Дева. Если вы самостоятельно вовремя не позаботитесь о своей собственной выгоде, то никто вам в этом уже не поможет. Постарайтесь не слушать чужих советов, поскольку полезного конкретно для вашей ситуации сегодня в них будет мало. В финансовом плане у вас появится возможность взяться за прибыльный проект на работе.

Весы. Отличное время для того чтобы устроить себе заслуженный выходной. Неплохо бы провести день на свежем воздухе, но если погодные условия не благоприятствуют этому, просто найдите себе интересное и увлекательное занятие, которое поможет расслабиться. Вечером не стоит оставаться дома, проведите его в компании близких друзей.

Скорпион. Возможно, вы почувствуете усталость и утомленность от яркого калейдоскопа событий этого дня. Не расстраивайтесь, вечером у вас появится отличный шанс как следует расслабиться в тишине и покое. Близкие люди окажут вам немалую помощь и поддержку в этом плане. Не стоит соглашаться на шумные мероприятия в темное время суток.

Стрелец. В этот день будет приветствоваться любая активная деятельность на любовном фронте. Пришло время вплотную заняться собственной личной жизнью. Позвоните друзьям или подругам и организуйте небольшую вечеринку. Не стоит оставаться в одиночестве. Звезды обещают вам множество новых интересных знакомств.

Козерог. Не самое подходящее время для того, чтобы добиваться успеха посредством приукрашивания реальных событий. Любой обман в этот день будет практически моментально раскрыт, а последствия скажутся на вас не самым приятным образом. Не давайте волю собственному воображению, если не хотите оказаться в двусмысленной ситуации.

Водолей. Ваша несдержанность в этот день может негативно сказаться на общем положении дел. Не стоит слишком активно выражать свои чувства. Мало того, что окружающие этого просто-напросто не оценят, вы можете стать объектом всеобщих насмешек и издевательств. Постарайтесь не нагружать себя работой и проведите день уединенно.

Рыбы. Хорошее время для активной мозговой деятельности. Вы даже не подозреваете обо всех своих талантах. Обстоятельства будут складываться как нельзя лучше для извлечения собственной выгоды. Вот только постарайтесь не слишком наслаждаться остротой ощущений от своей удачливости, поскольку Фортуна, как известно, дама ветренная.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии