Овен. Это именно тот день, когда у вас появиться очередная возможность убедиться, что ваши друзья всегда поддержат и помогут вам в любой непростой ситуации. Особо рисковать не стоит, однако не стоит и ограничивать себя в простых и необходимых решениях. После обеда, возможно, вы получите важный звонок, которого давно ждали.

Телец. Вас может не устроить то или иное поведение окружающих. Постарайтесь не заявлять об этом во всеуслышание, поскольку в ответ можете столкнуться с раздражением и агрессией. Будьте толерантны и не бойтесь идти на компромиссы. Ближе ко второй половине дня вам захочется немного повеселиться, так что зовите друзей или отправляйтесь в гости.

Близнецы. Никогда не стоит забывать о любимых и близких людях. Подумайте, достаточно ли внимания вы уделяли им в последнее время? Возможно, стоит заняться своей личной жизнью. У вас будет еще достаточно времени, чтобы решить все свои насущные проблемы, поэтому проведите день рядом с самыми дорогими людьми.

Рак. Только от вас будет зависеть то, в каком именно настроении вы будете находиться в этот день. Постарайтесь не заниматься самокопанием, поскольку это не самое лучшее время для того, чтобы вытаскивать наружу свои тайные страхи и комплексы. В случае, если загрустите, обратитесь к родным и друзьям. Они помогут вернуть хорошее расположение духа.

Лев. Постарайтесь в этот день избегать публичной демонстрации собственной личной жизни. Пусть все мелкие бытовые неурядицы и разногласия останутся непосредственно между вами и вашим партнером. Не пытайтесь оказаться в центре внимания. Любая проявленная инициатива может повлечь за собой не самые приятные последствия.

Дева. Не стоит прибегать ко лжи и изворотливости на пути к достижению собственных целей. Любая подобная активность в этот день обернется для вас не иначе, как полной катастрофой. Будьте искренны и честны с друзьями и близкими людьми. Именно это станет вашим главным козырем в любой спорной ситуации.

Весы. Не стоит тратить время и собственные силы на проверку чувств своего партнера или близких людей. Постарайтесь не забивать себе голову подобными глупостями, если не хотите поставить себя в нелепое и двусмысленное положение. Не идите на поводу у своих эмоций, поскольку они будут не самыми хорошими советчиками.

Скорпион. Попробуйте уделять еще больше внимания собственной личной жизни. Перед вами откроется отличная перспектива изменить то, что вам не нравится. Усилий, конечно, придется приложить достаточно много, однако, результат того стоит. Постарайтесь не идти на поводу у решений и привычек близких людей.

Стрелец. День располагает к новым знакомствам и приобретению деловых связей. Постарайтесь в первой половине дня все свое внимание сосредоточить исключительно на том, как именно можно извлечь большую выгоду из сложившихся обстоятельств. Возможно, окружающие потребуют от вас быстрого принятия решений. Будьте готовы к неожиданностям.

Козерог. Не лучший день для работы в коллективе. Все в окружающих будет вас раздражать. Придется проявить немалое терпение, чтобы не задеть чужие чувства своим жестким рабочим настроем. Если почувствуете, что терпение на исходе сделайте все возможное, чтобы избежать любых конфликтов. Выйдите на свежий воздух или просто немного переведите дух.

Водолей. Не стоит в этот день придавать большое значение сплетням и подслушанным разговорам. Действовать на данный момент времени лучше открыто и честно, нежели добиваться желаемого посредством вмешательства в чужую жизнь. Не сомневайтесь, ваше руководство оценит по достоинству то, что вы не ищите в работе легких путей.

Рыбы. Хороший день, чтобы посвятить себя новым проектам и задачам. Велика вероятность, что ваша активная деятельность сможет привлечь пристальное внимание кого-то из сильных мира сего, что обеспечит в будущем незаменимую поддержку и помощь. Вам следует почаще прислушиваться к собственной интуиции.

Поделиться
Комментарии