Овен. Самое подходящее время для того, чтобы привести в порядок свои мысли и чувства. Ни в коем случае не поддавайтесь раздражению и не допускайте агрессии в адрес окружающих. Ближе к вечеру перед вами откроется отличная возможность оказать помощь и поддержку близкому человеку. Будьте внимательны и тактичны.

Телец. Не бойтесь пойти на поводу у стечения обстоятельств. В этот день вам возможно будет довольно непросто принимать какие-либо решения, исходя только из собственных интересов. Попробуйте в трудную минуту попросить помощи у близких людей. Любая коллективная деятельность в этот время будет гораздо эффективнее самостоятельной.

Близнецы. Хороший день, чтобы задуматься о собственной личной жизни. Судьба предоставит вам отличную возможность повлиять на решения любимого человека. Однако, делать все это нужно мягко и обходными путями. Не стоит сильно наглеть или ставить партнера перед невозможным выбором. Проявите понимание и заботу.

Рак. Самое подходящее время для того, чтобы поломать голову над решением непростой головоломки. Ваша мозговая деятельность будет на пике своей активности, поэтому грех не воспользоваться подобной возможностью для извлечения собственной выгоды. В отношениях с окружающими проявите сдержанность и тактичность.

Лев. Избегайте стрессов, которые таит в себе слишком активная умственная и физическая деятельность. Все хорошо в умеренных количествах, поэтому не стоит сразу нагружать себя огромным количеством важных дел. Постарайтесь распределить нагрузку равномерно на несколько дней. Это поможет вам оставаться в хорошей форме и прекрасно выглядеть.

Дева. В этот день вам стоит побыть эгоистом в отношениях с любимым человеком. Пусть за вами ухаживают, восхищаются вашей красотой и талантами. За последний месяц вы проделали огромную работу и теперь самое время насладиться всеми прелестями семейной жизни.

Весы. Поведение окружающих в этот день может вызвать у вас довольно неоднозначную реакцию. Постарайтесь не осуждать близких людей за их оплошности. Проявите заботу и поддержку, поскольку они будут в этом очень нуждаться. Вечером стоит обратить внимание на личную жизнь. Ваш партнер «созрел» для серьезного разговора.

Скорпион. Если в последнее время у вас возникали какие-либо конфликты с друзьями или родственниками, то нельзя придумать более подходящего времени для того, чтобы удачно их урегулировать. Устройте небольшой ужин, — это поможет расположить к себе оппонента. Вы удивитесь, как сильно вам не хватало нормального общения с этим человеком.

Стрелец. Прекрасное время, что уделить максимум внимания собственным приоритетам. Вот только стоит быть более осторожным и конкретным в своих желаниях, поскольку велика вероятность, что они исполнятся не совсем так, как вы планировали. Не ищите встреч с людьми из вашего прошлого и не наступайте дважды на одни и те же грабли.

Козерог. Постарайтесь несколько абстрагироваться от событий. Возможно, в данный момент имеет смысл оставаться в стороне от происходящего вокруг, чтобы избежать неприятностей. Займитесь домашними делами. Вечером побалуйте друзей, родственников или любимого человека вкусным ужином. Не бойтесь показаться окружающим сентиментальным.

Водолей. День потребует всего вашего благоразумия и внимательности, поскольку именно сегодня окружающие будут ждать от вас любых решительных действий и поступков. Помните, все хорошо в меру. Проявите твердость характера и не идите ни у кого на поводу.

Рыбы. Самое время уделить первостепенное внимание собственным потребностям. У вас появится отличная возможность воплотить свои самые сокровенные желания в жизнь, скажем совершить давно запланированную покупку. Вот только постарайтесь обратить внимание на то, чтобы ваши интересы не шли в разрез с общественным мнением.

Поделиться
Комментарии