Овен. Все свое внимание в этот день придется направить на состояние собственного здоровья. Если самочувствие вас еще не подводило, то все же стоит лишний раз подстраховаться. Проверяйте сроки годности у продуктов, не употребляйте в пищу незнакомые и малопривлекательные кулинарные шедевры. Вечером будет полезна небольшая диета.

Телец. Будьте готовы к неожиданностям. Судьба приготовила вам немало сюрпризов, так что постарайтесь быстро реагировать в любой непредвиденной ситуации. Возможно, вам представится шанс взглянуть на привычные вещи под несколько иным углом. Не стоит упускать такую прекрасную возможность. Вечер постарайтесь провести уединенно.

Близнецы. Не лучший вариант в этот день — идти на поводу у собственных эмоций. Вам следует четко разграничивать определенные понятия, такие как “хорошее” и “плохое”. Не стоит поддаваться на уговоры знакомых принять участие в той или иной авантюре. Неблагоприятное время для поездок и командировок.

Рак. Неплохое время для того, чтобы посвятить себя отдыху и релаксации. Прогулки, косметические процедуры и любой другой уход за телом окажутся весьма полезными. Вечером имеется возможность знакомства, которое поглотит все ваше внимание на долгие дни вперед, заставив с головой погрузиться в новые страстные отношения.

Лев. Родные и близкие люди в этот день будут рады стать вашими единомышленниками в любом деле. Позвольте им немного поучаствовать в вашей жизни — это не только даст возможность с легкостью решить накопившиеся проблемы, но и предоставит время на то, чтобы немного расслабиться. Вечер необходимо посвятить пассивному отдыху.

Дева. Не допускайте слишком циничных и резких высказываний в адрес окружающих. Велика вероятность, что в этот день именно вы станете зачинщиком огромного неприятного конфликта. Если вдруг осознаете, что уже не можете никак повлиять на стечение обстоятельств, то помните, что никогда не поздно развернуться и просто уйти.

Весы. Не самое подходящее время, чтобы заниматься активной деятельностью. Вам необходимо ненадолго затаиться, чтобы не схлопотать на свою голову неприятностей. В скором времени появится прекрасная возможность наверстать упущенное, а пока займитесь несложной рутинной работой. Вечер стоит провести уединенно.

Скорпион. В этот день как нельзя кстати придется креативность ума и творческое мышление. События будут развиваться очень быстро, требуя от вас на ходу принимать быстрые и серьезные решения. Во второй половине дня не забудьте хотя бы немного времени провести рядом с любимым человеком. Он будет рад возможности побыть с вами.

Стрелец. У вас появится прекрасная возможность посвятить день отдыху. Увильнуть от важных поручений и работы окажется довольно легко, так не упустите свой шанс. Посвятите время пассивному отдыху. Вечер прекрасно подойдет для того, чтобы отправиться в гости к родственникам или близким друзьям. Новых знакомств в этот день лучше не заводить.

Козерог. В своей профессиональной деятельности в этот день вы сможете рассчитывать только на себя. Не обращайте внимание на провокации и жалобы окружающих, особого вреда они вам не причинят. Четко и целенаправленно идите к результату, поскольку уже не за горами заслуженное вознаграждение всех ваших трудов.

Водолей. В этот день вы будете напропалую проявлять свой творческий потенциал везде, где это только возможно. Придется немало постараться, чтобы поумерить свой энтузиазм и не наделать ошибок. В некоторых конкретных моментах окружающие будут требовать от вас реалистичного подхода, так что спускайтесь с небес на землю и принимайтесь за работу.

Рыбы. Улыбнитесь! Настало время абсолютного счастья! Судьба на вашей стороне и Удача к вам благосклонна. Не бойтесь рисковать и принимать серьезные и ответственные решения. Во второй половине дня вы получите возможность извлечь немалую выгоду из текущих обстоятельств, так что не стоит сидеть сложа руки, действуйте!

Поделиться
Комментарии