Овен. Замечательный день. Звезды благоволят любым вашим начинаниям, поэтому грех не воспользоваться сложившейся ситуацией. Сила собственного воображения и вдохновение помогут вам совершить немало провокационных действий, что впоследствии может оказаться на руку. Вот только не хватайтесь за все сразу, действуйте размеренно и постепенно.

Телец. Обратите пристальное внимание в сторону свой личной жизни. Партнер будет настроен по отношению к вам крайне агрессивно, поэтому не давайте ему лишних поводов вас задеть. Проявите ангельское терпение, чтобы избежать конфликтов. Истосковавшийся по вашему вниманию любимый человек будет прибегать к любому способу, чтобы добиться его.

Близнецы. Самое подходящее время для того, чтобы отказаться от слишком серьезных рабочих дел в пользу личной жизни. Возможно, стоит больше внимания уделять тому, что происходит у вас дома. Родные и любимые истосковались по вашему присутствию, поэтому попробуйте выделить хоть немного времени, чтобы навестить их.

Рак. Не стоит лишний раз накручивать себя из-за чужих жизненных неурядиц. Стоит обратить более пристальное внимание на собственную жизнь и задуматься о том, что нужно сделать, чтобы усовершенствовать ее. Родственники окажут поддержку в любой сложной ситуации, так что не бойтесь в трудную минуту попросить их о помощи.

Лев. В этот день придется соблюдать осторожность в отношениях с близкими людьми. По возможности, постарайтесь избегать слишком тесного общения. Велик риск возникновения конфликтов на пустом месте. Вам потребуется вся сила воли и терпение, чтобы избежать неприятных последствий собственной болтливости.

Дева. Не самое подходящее время для того, чтобы пытаться загнать окружающих в жесткие рамки. Если вы хотите самоутвердиться, то в этот день необходимо подойти к этому вопросу мягко и изворотливо. Однако, пытайтесь избегать открытой лжи на пути к достижению собственной цели и выгоды. Ваш обман легко разоблачат.

Весы. Не самый удачный момент, чтобы начинать заниматься новыми планами и проектами. Постарайтесь более пристальное внимание уделить старым делам. Возможно, какая-то довольно неприятная ситуация из прошлого все еще требует от вас вмешательства. Самое подходящее время, чтобы научиться по-другому смотреть на привычные вещи.

Скорпион. Пристальное внимание в этот день следует уделить своей личной жизни. В скором будущем Судьба преподнесет вам множество неоднозначных ситуаций, что неприятно отразится на текущем положении дел. Не лучшее время, чтобы принимать важные решения и затевать конфликты с любимым человеком.

Стрелец. Вас будет одолевать безумное желание вступить в спор и доказывать всем свою точку зрения, считая ее единственно верной. Что же, дерзайте, вот только оппонента себе постарайтесь выбрать более или менее спокойного, чтобы дискуссия не переросла в жесткий конфликт с катастрофическими последствиями, как для вас самих, так и для окружающих.

Козерог. Если состояние ваших текущих дел оставляет желать лучшего, то самое время начать обсуждать это с близкими людьми. Вполне вероятно, что они смогут не только морально поддержать вас, но и окажут посильную помощь в конкретной ситуации. А вот посторонним людям доверять не стоит, сколько бы они к себе не располагали.

Водолей. Велика вероятность, что в этот день вы можете ощутить некоторую подавленность и неудовлетворенность собственной жизнью. Постарайтесь свести к минимуму все возможные признаки депрессии, если не хотите выбиться из привычной колеи. Окружающие с радостью составят вам компанию и помогут хорошо расслабиться.

Рыбы. Пришло время задать себе вопрос что для вас важнее: карьера или семья? Выбирать, конечно, не придется, но вот множество факторов и воспоминаний могут вызвать угрызения совести. Близкие люди в этот день будут вам плохими помощниками в решении подобной проблемы, так что придется уповать лишь на свои собственные силы.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии