Овен. Постарайтесь избегать любой индивидуальной работы, которая будет требовать от вас сосредоточенности и внимания. На протяжении всего дня вы будете чувствовать себя рассеянным, так что любое серьезное занятие заранее обречено на провал. Постарайтесь не принимать активного участи в авантюрах, которые затеют друзья.

Телец. Займитесь домашними делами. Для того, чтобы нагружать себя важной и ответственной работой, время не самое подходящее. Вам может оказаться довольно сложно сосредоточиться на каком-то конкретном занятии, поэтому стоит избегать слишком больших нагрузок. Во второй половине дня побалуйте любимых людей своим вниманием и заботой.

Близнецы. Постарайтесь не усложнять себе жизнь пустыми конфликтами с малознакомыми и неприятными людьми. Вам следует обратить пристальное внимание в сторону своего внутреннего состояния. Попробуйте достичь гармонии посредством отдыха и релаксации. Близкие люди с радостью предоставят вам такую возможность.

Рак. Не самый хороший день для любых откровенных и искренних разговоров. Ваши родные и близкие, несомненно, поддержат вас в любой ситуации, только сейчас не лучшее время надоедать им жалобами и проблемами. Постарайтесь проявить не большие, но приятные знаки внимания в отношении к своим коллегам. Возможно, стоит побаловать их чем-нибудь вкусным.

Лев. Велика вероятность, что именно в этот день на вас скажется вся усталость, накопленная за прошедшие недели. Постарайтесь избегать важных дел и не беритесь ни за какие поручения. Сосредоточиться вы все равно не сможете. Посвятите себя отдыху и релаксации. Вам просто необходимо дать себе немного времени, чтобы восстановить силы.

Дева. Хороший день, чтобы позволить себе немного расслабиться. Не бойтесь побыть рабом своих привычек. Побалуйте свой организм вкусным обедом и ужином. В слишком активной деятельности участия принимать не стоит. Вечер проведите в спокойной домашней атмосфере за просмотром любимого фильма или чтением книги.

Весы. В течение всего дня вы можете периодически испытывать потребность в новых ощущениях. Это повлечет за собой ряд вполне неординарных поступков, из-за которых вы можете поставить себя в явно двусмысленное положение. Собственная репутация заботить вас не будет, однако, все же стоит обратить внимание на мнение окружающих на этот счет.

Скорпион. Если в последнее время на вас навалилась уйма важных и ответственных дел или вы просто чувствовали усталость и сонливость, то будьте спокойны -- это то самое время, когда вам удастся перевести дух. Никаких происшествий, никаких проблем. Можете расслабиться и получать удовольствия от происходящего вокруг.

Стрелец. Любимые и близкие люди могут поставить вас в этот день перед выбором. Уйти от неприятной ситуации не удастся, так что постарайтесь правильно и рассудительно принимать решения. Возможно, от чего-то сейчас лучше отказаться, чтобы в будущем обрести двойную выгоду. Во второй половине дня не планируйте никакой активности.

Козерог. Не стоит идти на конфликт со своей второй половинкой. Если ваши взгляды в чем-то не сошлись, постарайтесь в любой непростой ситуации приходить к консенсусу. Велика вероятность, что для вас это может оказаться довольно непросто, однако если хотите сохранить собственные отношения, то придется потерпеть.

Водолей. Будьте внимательными ко времени. Если в этот день у вас запланированы какие-либо важные встречи, то проявите пунктуальность и постарайтесь не опоздать. Окружающие будут с трудом понимать причины тех или иных ваших поступков, так что не придавайте особого значения посторонней критике.

Рыбы. Возможно, вам стоит на некоторое время затаиться и не принимать участия в какой-либо активной деятельности. Постарайтесь как можно внимательнее отнестись к поведению людей, особенно если их слова или поступки будут затрагивать ваши личные интересы. Не бойтесь высказывать собственное мнение.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии