Овен. Не самое подходящее время для любых новых начинаний, особенно если вы заранее знаете, что дело вам не по плечу. Лучше сосредоточить все свое внимание на том, что вы уже имеете. Доведите до конца начатую работу, чтобы у руководства не возникало к вам ни каких лишних вопросов и тем более претензий. Вечер стоит провести дома рядом с близкими людьми.

Телец. Хорошие результаты принесет любая активная деятельность. Не бойтесь проявить инициативу, занимаясь каким-либо проектом. Во второй половине дня у вас появится немного свободного времени. Постарайтесь тщательно спланировать собственный отдых, чтобы насладиться каждой минутой. Любимый человек с радостью составит вам компанию.

Близнецы. Не стоит предпринимать никакой активной деятельности. Постарайтесь посвятить все свое время пассивному отдыху. Звезды предупреждают, что ваше будущее весьма непредсказуемо и уже в скором времени вы сможете сами это почувствовать. Так что набирайтесь сил, чтобы когда придет время не упустить собственную удачу.

Рак. Не стоит торопиться с принятием важных и ответственных решений. Вполне вероятно, что ваша реакция на ту или иную ситуацию может привести к огромному удивлению со стороны окружающих. Проявите терпение и рассудительность, чтобы не поставить себя в невыгодную двусмысленную ситуацию. Последствия могут быть самыми неблагоприятными.

Лев. В этот день у вас не будет ни малейшего шанса избежать неприятного серьезного разговора, с которым к вам обратится близкий человек. Показывать свой характер не стоит, поскольку в данной ситуации виноватыми окажитесь именно вы. Постарайтесь задобрить оппонента. Немного красноречия и дипломатии — и конфликта как не бывало.

Дева. Не самое подходящее время для того, чтобы пытаться переложить собственную ответственность на окружающих. Придется понести ответ за все совершенные поступки, как опрометчивые, так и вполне нормальные. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми, так что будьте готовы к огромному количеству неожиданностей.

Весы. Такие качества, как рассудительность и внимательность к деталям станут для вас хорошими союзниками в этот день. Решение даже самых на первый взгляд незначительных вопросов, не понятно откуда свалившихся на вашу светлую голову, могут принести очень приятный результат, как в плане профессиональном, так и в финансовом.

Скорпион. Не стоит в этот день обременять себя какой-либо дополнительной нагрузкой. Побудьте немного эгоистом и насладитесь заслуженным отдыхом. Не идите на поводу у эмоций. Ваши амбиции могут не на шутку задеть близкого человека, так что внимательно отнеситесь к своим поступкам и словам. Вечер отлично подойдет для серьезных разговоров.

Стрелец. Хорошее время для того, чтобы совершить крупные давно запланированные покупки. Ваша бережливость и умение грамотно распоряжаться своим бюджетом позволили накопить необходимое количество денег, что теперь позволит вам с пользой их потратить. Вечер проведите в узком семейном кругу самых родных людей.

Козерог. Вас будет одолевать безумное желание вступить в спор и доказывать всем свою точку зрения, считая ее единственно верной. Что же, дерзайте, вот только оппонента себе постарайтесь выбрать более или менее спокойного, чтобы дискуссия не переросла в жесткий конфликт с катастрофическими последствиями, как для вас самих, так и для окружающих.

Водолей. День будет хорош для командной деятельности. Но продуктивной она будет лишь в том случае, если окружающие вас люди будут серьезно настроены на интенсивную работу. Вечер посвятите общению с друзьями. Возможно, от вас будут ждать совета или поддержки.

Рыбы. Самое время побаловать своих родных и близких не только своим вниманием, но и небольшими подарками. Не стоит тратить на это слишком много денег. Небольшие сувениры, выполненные даже собственными руками станут отличным символом вашей привязанности. Вечером не стоит оставаться в одиночестве.

Поделиться
Комментарии