Овен. Непредсказуемые и неоднозначные события могут подстерегать вас в первой же половине дня. Не стоит придавать им слишком большого значения. Именно ваше восприятие происходящего определит успех всей вашей деятельности в этот день.

Телец. Звезды рекомендуют вам, как можно внимательнее отнестись к своему здоровью. Тщательно следите за тем, какие продукты употребляете. Проверяйте сроки годности на упаковке. От тяжелой пищи в этот день лучше воздержаться. Если самочувствие начнет ухудшаться, не следует заниматься самолечением.

Близнецы. Не придавайте слишком большого значения тому, как именно окружающие реагируют на ваши поступки. В этот день главное для вас — это получение собственной выгоды. У вас еще будет шанс наладить отношения с особо обидчивыми и завистливыми людьми, однако, спросите себя: а оно того стоит?

Рак. Прекрасное время для удовлетворения собственных амбиций. Вот есть у вас мечта или сокровенное желание? Так чего же вы медлите? Хорошенько продумайте все детали и приступайте к активным действиям. Звезды на вашей стороне, и удача во всех начинаниях вам в этот день обеспечена. А вот вечер следует посвятить своему здоровью.

Лев. Хорошее время, чтобы позволить себе немного расслабиться. Посвятите день рутинным заботам и избегайте какой-либо ответственности. Не обещайте окружающим выполнить то или иное поручение в определенные сроки, поскольку велика вероятность, что вы попросту подведете своих знакомых. Вечер проведите расслабленно и уединенно.

Дева. В течение всего этого дня вам придется обратить всю свою активность и энергию на помощь близким людям. Речь не будет идти о чем-то глобальном и затратном, так что не стоит раздражаться от многочисленных телефонных звонков, на которые вам придется ответить. Все это обязательно вам вернется.

Весы. Замечательный день для похода в гости. Вспомните, кто из друзей и знакомых недавно приглашал вас к себе, но вы как всегда отказали из-за чрезмерной занятости рабочими делами. Пришло время заняться своим досугом, так что смело берите телефон и звоните, чтобы сказать, что готовы наконец-то выбраться из дома и как следует повеселиться.

Скорпион. День предоставит вам огромное количество иллюзий и обманчивых ситуаций, так что придется быть крайне внимательным к тому, что происходит вокруг. Попасться в чьи-то умело расставленные сети не составит труда. А вот, чтобы избежать этого необходимо очень постараться. Наберитесь терпения и будьте осторожны в своем выборе.

Стрелец. Не придавайте слишком большого значения тому, как именно окружающие реагируют на ваши поступки. В этот день главное для вас — это получение собственной выгоды. У вас еще будет шанс наладить отношения с особо обидчивыми и завистливыми людьми, однако, спросите себя: а оно того стоит?

Козерог. Как сильно вы хотите, чтобы ваша жизнь изменилась? Все ли вас устраивает? День будет пропитан магической энергией, поэтому, возможно, стоит просто попросить. и удача сама окажется у вас в руках. Особо внимательно отнеситесь к сновидениям. Вероятно, что потусторонние силы попытаются предупредить вас о грядущей опасности.

Водолей. Довольно приятный день. Вы сможете оказаться в центре внимания окружающих и немного понежиться в лучах собственного успеха. Каким именно образом он к вам придет, Звезды не говорят, поэтому будьте внимательны и используйте любую возможность воспользоваться обстоятельствами. Не доверяйте незнакомцам.

Рыбы. В этот день лучше избегать любых проявлений эгоизма и циничности в собственных суждениях. Постарайтесь в сложных ситуациях находить компромиссы. Если в течение дня вы внезапно осознаете, что окружающая обстановка несколько накалилась, то лучше просто уйти. Не ищите конфликтов сами и не идите на поводу у других.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии