Овен. День сулит появление новых проблем в жизни. Если ситуация покажется тупиковой, астрологи рекомендуют отбросить условности и принять проверенное средство — посмотреть на происходящее с позиции стороннего наблюдателя. Также можно обратиться за помощью к старому другу.

Телец. Сегодня рекомендуется заняться обязательной рутиной и не ввязываться в противостояния. Агрессия и нетерпимость будут лишними, лучше сохранять ситуацию в равновесии и общаться в доброжелательном тоне. Астрологи советуют на какое-то время сделать вид, что вас побеждают, чтобы потом нанести сокрушительный удар.

Близнецы. День принесет минуты удачи, если не откладывать начинания, важные дела или переписку. Очень важно установить контакт с влиятельным человеком, близким другом или старым коллегой. Посредством общения удастся найти важную информацию, которая прольет свет ясности на запутанные дела.

Рак. Сегодня не стоит брать штурмом те цели, которые никак не даются. Вода не всегда точит камень, и благополучный исход ситуации во многом будет зависеть от умения выжидать. Желательно проявить находчивость, так что астрологи советуют использовать нетипичные подходы для решения насущных проблем.

Лев. События дня попытаются вызвать злость и агрессию, но звезды рекомендуют проигнорировать эти провокации. Важно избегать любых конфликтов и конфронтаций: вряд ли они решатся в вашу пользу. Нельзя позволять обстоятельствам, людям и событиям лишать себя права управлять своей жизнью.

Дева. В начале дня потребуется осмотрительность. Это не лучший день для инициативы, а при исполнении каких-то дел и обязанностей нельзя превышать лимит необходимой обороны. Вместо новых начинаний лучше всего довести начатое до конца. Это привнесет в жизнь неожиданную гармонию.

Весы. Сегодня жизнь пойдет навстречу желаниям: кто-то может предложить помощь, посочувствовать тревогам, “постелить соломку” в нужных местах и в нужное время. Можно не переживать за ход событий, а довериться судьбе и положиться на порядочность окружающих.

Скорпион. День сделает Скорпионов чувствительнее к творческой и духовной грани событий. Может появиться желание посетить место силы, заняться духовными поисками, окунуться в таинственный, выдуманный мир. Звезды напоминают, что самые важные ответы сейчас обитают не во внешнем, а во внутреннем мире.

Стрелец. Сегодня есть риск попасть под сильную зависимость от деструктивных эмоций. Обратная сторона дня — наваждение: иллюзии, слепая вера, мнимая надежда, склонность закрывать глаза на проблемы. Астрологи не рекомендуют планировать серьезные дела, лучше уйти в духовный мир и осмыслить происходящее.

Козерог. Наступающий день — время для отдыха и перезагрузки. Не стоит напрягать себя сверх меры. Если день начнется с проблем, вторая половина суток подарит возможность отвлечься, сменить обстановку, найти решение. В итоге удастся не только абстрагироваться от проблем, но и получить благосклонность звезд.

Водолей. День лучше провести с семьей или духовными единомышленниками, но на деле велика вероятность оказаться в случайной компании, столкнуться с идеализацией или попытаться “пустить пыль в глаза”. Звезды советуют любой ценой стремиться к правде, даже если обстановка не всегда будет располагать к честности.

Рыбы. Обязательными делами лучше заняться с утра: день не слишком располагает к работе. Но не стоит лениться. Звезды уверены: представится шанс закрыть надоевшую проблему. Вторая половина дня принесет мечтательный настрой, что лишит определенности. Будет куда полезнее потратить время на свободный отдых.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии