Овен. Не самое подходящее время, чтобы пытаться повлиять на решения партнера. Не стоит лишать любимого человека личной свободы. Предоставьте ему немного собственного пространства, и у вас появится возможность почувствовать его благодарность. В этот день будьте осторожны со спиртными напитками.

Телец. В этот день вам предстоит важная работа с документами, поэтому проявите особое внимание к малейшим деталям, чтобы позднее не попасть впросак. Возможно заключение выгодной сделки, следствием которой может стать нешуточная прибыль. День хорош для того, чтобы начать планировать свой отдых, который вам предстоит в скором будущем.

Близнецы. Велика вероятность небольших финансовых потерь. Избежать их врядли удастся, поэтому примите это, как должное и постарайтесь в будущем быть экономнее. Родные и близкие окажут вам неплохую поддержку в любой ситуации, если вы им это позволите. Хороший день для того, чтобы принять непростое решение, касающееся личной жизни.

Рак. По возможности постарайтесь провести день в тихой и спокойной обстановке. Избегайте контактов с незнакомыми людьми. Подходящее время для того, чтобы заняться самоанализом. Вечер прекрасно подойдет для небольшой прогулки в компании близкого человека. Неплохо было бы навестить родственников или старых друзей.

Лев. Самое подходящее время для того, чтобы пустить в дело свою энергичность. Попробуйте проявить некоторую инициативу перед непосредственным руководством. Мало того, что это заметят и оценят, вы можете без труда получить небольшую премию или повышение. Вечер будет располагать к небольшим прогулкам на свежем воздухе.

Дева. Хорошее время, чтобы задуматься о собственной жизни. В этот день Звезды предоставят вам отличную возможность использовать обстоятельства для извлечения собственной выгоды. Вот только для начала придется определить чего же именно вы хотите. Не стоит проявлять мелочность по отношению к любимым и близким людям.

Весы. Довольно пассивный и обычный день. Не стоит предпринимать какой-либо активности и тратить свои силы. По возможности, постарайтесь провести время в уютной домашней обстановке, не утомляя себя участием в чужих жизненных перипетиях. Будьте осторожны в обращении с домашней техникой и внимательнее отнеситесь к собственному здоровью.

Скорпион. Будьте готовы к тому, что в этот день обстоятельства сложатся так, что от вас потребуется быстро принимать серьезные решения. От вашей реакции и нестандартного подхода к той или иной проблеме будет зависеть успех всего дела. Доверьтесь своей интуиции. Именно она станет надежным помощником для вас в это время.

Стрелец. Не принимайте слишком близко к сердцу слова и пересуды, которые то и дело будут возникать в вашем ближайшем окружении. Все, что от вас потребуется – не создавать недоброжелателям лишних поводов и избегать любых двусмысленных ситуаций. Так же не рекомендуется быть слишком откровенным в беседах с малознакомыми людьми.

Козерог. Вполне вероятно, что на протяжении всего дня у вас будет возникать желание уединиться и спрятаться от всего мира. Не стоит этого делать, поскольку близким людям очень сложно будет вытащить вас из такого состояния. И уж конечно, не потакайте своим комплексам, если такие вдруг обнаружатся. Проведите вечер в небольшом кругу самых родных людей.

Водолей. В течение дня вы на собственном опыте убедитесь, насколько быстро течет время. И не сказать бы, что у вас ожидается много дел и интересных занятий, за которыми оно пролетит. События будут развиваться постепенно и предсказуемо. Не пытайтесь что-либо изменить в своей жизни и внести в нее разнообразие. Дождитесь лучшего момента.

Рыбы. Возможно, вас ожидает встреча с человеком, который то и дело совершает неадекватные поступки. Проявите сдержанность и дипломатичность в общении с ним. Не стоит вступать в какие-либо конфронтации с человеком, который не всегда может логически обосновать свои действия. Вечером лучше остаться дома.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии