Овен. Очень подходящий момент для того, чтобы заняться положением дел на любовном фронте. Возможно, настало время вызвать партнера на серьезный разговор и окончательно расставить все точки над “и”. Если такового пока нет, то самое время обратить внимание на представителей противоположного пола. Главное — не идите вразрез со своими принципами.

Телец. Довольно подходящее время, чтобы начать планировать собственное будущее. Вот только ограничиваться “я хочу того-то и того-то” не стоит. Постарайтесь создать в своем воображении довольно четкую картину всего, чего хотите добиться. Вы наверняка уже слышали, что мысли материальны. Хороший момент, чтобы это проверить.

Близнецы. Обязательно постарайтесь выкроить время для полноценного отдыха. Не нужно планировать особо хлопотных и трудоемких дел в этот день. От каких-либо поездок и путешествий также стоит воздержаться. В личной жизни не принимайте важных решений, поскольку большинство из них могут оказаться ошибочными.

Рак. Прежде чем приступать к активной деятельности, обязательно как можно тщательнее все продумайте. Возможно, вам следует более внимательно отнестись к замечаниям и жалобам близких людей. Постарайтесь учитывать не только собственные, но и чужие интересы, если не хотите оказаться втянутым в довольно неприятный конфликт.

Лев. Может показаться, что вы окружены критиками и недоброжелателями, которые ищут любую возможность вам насолить. Не стоит держать в голове подобные мысли. Во-первых, мнение это ошибочно, а, во-вторых, будет изрядно мешать вам сосредоточиться на работе. Расслабьтесь и постарайтесь поменьше обращать внимание на происходящее вокруг.

Дева. Не самое подходящее время, чтобы впадать в крайности. Не рубите с плеча. Тщательно обдумывайте каждый свой поступок, если не хотите оказаться в неприятной двусмысленной ситуации. Вечером у вас появится возможность побыть наедине с любимым человеком. Прогулок в темное время суток рекомендуется избегать.

Весы. Постарайтесь не отвлекаться на сплетни в вашем ближайшем окружении. Вполне вероятно, что большинство из них вызвано завистью и раздражением посторонних людей. Уделите как можно больше внимания любимому человеку. День отлично подходит для общения с флорой и фауной, так что не ленитесь и проявите к братьям нашим меньшим заботу и теплоту.

Скорпион. На первом месте в этот день будет находиться ваше финансовое благосостояние. Будьте предельно внимательны при подписании каких-либо договоров или бумаг, которые могут так или иначе отразиться на вашем бюджете. Походов по магазинам желательно избегать, поскольку вероятна бессмысленная трата денег.

Стрелец. Все силы в этот день придется потратить на то, чтобы устранить непорядок в отношениях, устроенный вашей второй половинкой. Вам предстоит отвечать на множество глупых нелепых вопросов, так что потребуется все силы бросить именно на то, чтобы не сорваться и избежать бессмысленных конфликтов.

Козерог. В этот день будет легко удаваться поиск альтернативных решений в любых ситуациях. Немаловажную помощь и поддержку вы получите со стороны окружающих. Близкие люди с радостью окунутся в обстоятельства вашей жизни и помогут разобраться с любыми неурядицами. Вечер стоит провести дома, по возможности уединенно и расслабленно.

Водолей. Наибольшее удовольствие в этот день вы получите, занимаясь самообразованием и потакая собственным интеллектуальным увлечениям. Почитайте любимую книгу или посмотрите документальное кино. Даже чтение еженедельной газеты доставит вам огромное наслаждение. Вечер прекрасно подойдет для небольших посиделок с друзьями.

Рыбы. Не стоит тратить время и силы на поиск виновного в том или ином неприятном событии. Мало того, что это будет в немалой степени отвлекать от собственной деятельности, так к тому же послужит прекрасным поводом для новых конфликтов. На протяжении всего дня постарайтесь сохранять спокойствие и больше внимания уделять личным планам.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии