Овен. Самое подходящее время, чтобы решить давно мучающие проблемы. Возможно, в какой-то ситуации следует немного побыть эгоистом, чтобы добиться положительного результата. В этот день обстоятельства сыграют вам на руку, позволив извлечь немалую выгоду из общения с окружающими. А вот вечером лучше побыть в одиночестве.

Телец. День обещает быть не самым приятным, поэтому постарайтесь как можно больше времени и внимания уделить адекватности собственных слов и поступков. Возможно, окружающим придется не по душе ваше отношение к их деятельности. Оставьте свое мнение на этот счет при себе и не идите на открытый конфликт.

Близнецы. Вы можете не самым приятным образом повлиять на стечение обстоятельств, что отразится не только на вас, но и на близких людях. Постарайтесь не брать на себя ответственности за чужие поступки, как бы хорошо вы не относились к тому или иному человеку. В первую очередь, вам стоит задуматься о собственных потребностях и желаниях.

Рак. Не увлекайтесь сплетнями и интригами. Вы можете оказаться втянутым в неприятную ситуацию, что повлияет на текущее состояние дел. Красноречие и способность быстро реагировать помогут все уладить, однако останется неприятный осадок от того, что придется идти по головам. Окружающие вас не осудят, вы сами станете своим самым суровым критиком.

Лев. Обстановка в этот день обещает быть довольно напряженной. Велика вероятность конфликта с близкими людьми. Постарайтесь не поддаваться минутному раздражению и проявить сдержанность. Родственники и друзья обязательно оценят это. Вечер рекомендуется провести дома, по возможности, уединенно.

Дева. В любой спорной ситуации вы будете оставаться уверенным в своей правоте. И все бы хорошо, пока ваша уверенность не пойдет в разрез с интересами окружающих. Невольно спровоцировав конфликт, вы можете разочаровать близкого человека, чьим мнением особо дорожите. Тщательно продумывайте все свои слова и поступки.

Весы. Уделите немного внимания своим родственникам. День стоит провести в узком семейном кругу. Если отношения у вас в последнее время были несколько напряженными, то это самый подходящий момент, чтобы все исправить. Не стоит воспринимать в штыки чужую точку зрения. Помните, что сколько людей – столько и мнений.

Скорпион. Окружающие могут проявить заинтересованность относительно вашей личной жизни. Постарайтесь не раскрывать всех секретов и не делиться интимными подробностями. Вполне вероятно, что вами просто воспользуются, чтобы впоследствии сочинить немало сплетен и домыслов. Вечер стоит провести уединенно в тихой домашней обстановке.

Стрелец. Не самое подходящее время, чтобы впадать в крайности. Не рубите с плеча. Тщательно обдумывайте каждый свой поступок, если не хотите оказаться в неприятной двусмысленной ситуации. Вечером у вас появится возможность побыть наедине с любимым человеком. Прогулок в темное время суток рекомендуется избегать.

Скорпион. Отложите все важные и ответственные дела на более благоприятное время и задумайтесь о том, как бы вы сами хотели провести этот день? Ваша жизнь в ваших руках, так что не стоит сидеть на месте. Звезды предоставляют вам отличную возможность исполнить свои самые сокровенные желания. Вечером не планируйте важных дел и немного расслабьтесь.

Козерог. Отложите все важные и ответственные дела на более благоприятное время и задумайтесь о том, как бы вы сами хотели провести этот день? Ваша жизнь в ваших руках, так что не стоит сидеть на месте. Звезды предоставляют вам отличную возможность исполнить свои самые сокровенные желания. Вечером не планируйте важных дел и немного расслабьтесь.

Водолей. Не исключено, что вам поступит предложение отправиться в небольшое путешествие. Даже не вздумайте отказываться. Поездка пройдет прекрасно и вы получите массу новых впечатлений. В послеобеденное время неплохо было бы навестить друзей. Не стоит сидеть дома. Подходящий день, чтобы отправиться в гости.

Рыбы. События этого дня будут развиваться самым непредсказуемым образом. Не стоит вмешиваться в текущее положение дел. Предоставьте обстоятельствам возможность идти своим чередом. Звезды на вашей стороне, поэтому любые неприятности будут обходить стороной вас и ваших близких. Не теряйте веру в собственную удачу, и тогда все будет складываться хорошо.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии