Овен. В течение всего дня вы будете настроены на романтический лад. Это немало поможет вам наладить личную жизнь, если вы еще не нашли себе постоянного партнера. Однако, не стоит вести себя чересчур раскованно и несдержанно. На следующий день вы можете не только не понять мотивы тех или иных поступков, но и немало смутиться из-за них.

Телец. В личной жизни вас ждет затишье. Дефицит бурного развития событий и страстей может погрузить вас в депрессию, заставив сомневаться в собственной привлекательности. Не стоит идти на поводу у своих комплексов, поскольку они совершенно необоснованны. Черная полоса закончится уже в конце недели, так что потирайте ладошки и предвкушайте.

Близнецы. Не торопитесь давать согласие на предложения, что будут поступать вам от родных и близких. Велика вероятность того, что вам просто не удастся справиться со всем сразу. Это может заставить вас чувствовать дискомфорт в общении с человеком, которого подвели. Слишком больших финансовых растрат лучше избегать. Есть риск потратить деньги впустую.

Рак. Не самый подходящий день для того, чтобы проводить время в шумной пестрой компании. Велик риск стать чересчур нервным и напряженным, что под влиянием алкоголя многократно усилится. Соблюдайте предельную осторожность и аккуратность, чтобы не наговорить и не сделать чего-нибудь лишнего.

Лев. В этот день вам будет довольно сложно находить общий язык с окружающими, а отсюда велика вероятность конфликтов и споров. Постарайтесь лишний раз не высказывать посторонним людям собственное мнение. Во-первых, так оно и вам спокойнее, а, во-вторых, ничьи интересы не будут ущемлены. Вечером лучше не планировать активной деятельности.

Дева. Хорошее время для поиска решения любых материальных вопросов. Звезды на вашей стороне, поэтому используйте удачное стечение обстоятельств для получения собственной выгоды. Вот только в послеобеденное время слишком серьезных планов строить не стоит, поскольку из-за переутомления самочувствие может несколько ухудшиться.

Весы. На протяжении всего дня вы будете то и дело пребывать в сентиментальном расположении духа. Не стоит ограничивать себя в проявлении чувств к окружающим. Не сомневайтесь, они ответят вам так же искренне и открыто. А вот любых дел, требующих внимательности и сосредоточенности следует избегать, поскольку довести их до конца не удастся.

Скорпион. Не стоит все свободное время посвящать непосредственно личным интересам. Обратите свое внимание на положение дел у близких людей. Судьба подарит вам отличную возможность многое изменить в их жизни в лучшую сторону, так что не стоит сидеть сложа руки — приступайте к работе. Вечер проведите уединенно, посвятив его пассивному отдыху.

Стрелец. День будет складываться очень удачно до тех самых пор, пока вы не дадите волю собственным эмоциям. Окружающие ни за что не станут принимать вас всерьез, если вы начнете слишком бурно выражать свои чувства по поводу и без повода. Будьте сдержанны и рациональны. Новых дел затевать не стоит, прежде разберитесь с текущими проблемами.

Козерог. Вы получите отличную возможность изменить положение дел в своей личной жизни в лучшую сторону. При удачном стечении обстоятельств вам удастся некоторым образом повлиять на решение своего партнера. Стоит более внимательно отнестись к возможности выбора в той или иной ситуации. Опасайтесь поспешных и непродуманных решений.

Водолей. Не идите на поводу у своих желаний. Возможно, в этот день вам будет довольно непросто понять мотивы тех или иных поступков близкого человека. Постарайтесь не искать тайного смысла там, где его нет и в принципе быть не может. Не стоит идеализировать свою вторую половинку, иначе вас будет ждать довольно горькое разочарование.

Рыбы. Хорошее время для занятий своим внешним видом. В свободное время максимум внимания следует уделить состоянию собственного организма. Привести в порядок обмен веществ поможет несложная диета, а если вы имеете проблемы с лишним весом, то занятия спортом смогут подтянуть тело и зарядить энергией на весь день.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии