Овен. День значим для тех, кто строит карьеру или хочет стать хозяином своей судьбы. Для этого придется занять жесткую позицию, но усилия окупятся: удастся насладиться плодами своей работы. Если борьба не входит в планы, уйти из-под удара помогут новые возможности, например, расстановка приоритетов.

Телец. К вам потянутся перемены. Не так давно был совершен правильный поступок, и теперь судьба наградит вас новыми возможностями. Даже если сейчас на их реализацию нет времени, в будущем они сыграют немаловажную роль в жизни, что даст лишнее преимущество на любом «поле битвы».

Близнецы. Слишком много событий будет происходить вокруг. Пришло время устроить ревизию. Далеко не все, что происходит в жизни, заслуживает такого расхода энергии и сил. Если есть что-то лишнее, это можно отбросить без сомнений и тревог: звезды позволяют действовать уверенно и жестко.

Рак. Наступает день, который потребует оптимизма. Астрологи советуют расслабиться и стать веселее. Если получится с легкостью смотреть на происходящее, то и сами события будут иметь благоприятный исход. Даже давние проблемы в эти сутки можно смягчить или обойти.

Лев. Звезды предлагают стать активнее в социальной сфере и наладить общение с друзьями, семьей, коллегами. Люди подскажут, как закрыть пробелы в картине прошлого, объяснят загадочные события или помогут уловить смысл чужих намеков. Если этого не сделать, вскоре придут не самые приятные перемены, прихватив с собой проблемы.

Дева. Этот день заставит вас применить свои знания на практике. Не стоит бояться ошибок, поскольку их вряд ли удастся избежать сегодня. К счастью, любые недоразумения будут улажены быстро и бескровно, если проявить настойчивость и дать знать окружающим, что вы уверены в себе.

Весы. Удачный день, чтобы прислушаться к внутреннему Я. Небесные светила указывают, что в голову вам будут приходить правильные мысли. Уделив им достаточно внимания, вы сможете распознать приметы удачи и грамотно спланировать будущие успехи. Для полноты результата не стоит затрагивать проблемные темы.

Скорпион. Сегодня есть шанс прослыть баловнем судьбы. Чтобы заслужить столь лестную возможность, не нужно делать ничего особенного. Главный секрет успеха в этот день — меньше делать и больше наблюдать, но обязательно проявлять минимальную активность и ненавязчиво выражать заинтересованность.

Стрелец. Звезды подарят энергию для крупных свершений. Главное — помнить о безопасности. Это не тот день, когда можно думать лишь о своей выгоде и без оглядки идти вперед. Важно позаботиться о близких, защитить общие ресурсы и сделать взносы в «общий котел».

Козерог. Отличный день для того, чтобы навести порядок в жизни и избавиться от лишних дел. Успех в финансовой сфере обязательно придет, но увлекаться им не стоит. По возможности занимайтесь тем, что полезно, приятно и не требует особых усилий. Сегодня обязательно нужно найти время, чтобы чем-то побаловать себя. Это привлечет удачу.

Водолей. Астрологи предупреждают: сегодня вам предстоит вернуться к старому делу и довести его до конца. При этом важно не отнекиваться и не откладывать его в долгий ящик: это повлечет за собой не самые лучшие последствия. А вот благополучное завершение работы обеспечит немало приятных событий в ближайшем будущем.

Рыбы. Сегодня вас будут преследовать сильные эмоции, которым будет сложно противостоять. Звезды советуют с осторожностью применять эту духовную силу: можно запутаться в потоке собственных чувств. Важно найти ей верное применение, например, направить энергию на конкретные действия либо перенаправить в романтику.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии